Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Секс

Старый 17.04.2019, 12:22   #241

Показ аватара ограничен у группы 'Рекламные ники', которые в данный момент не имеют активную рекламную тему

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Goebbels
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.
может есть вредные привычки?! проверься на гормоны) если куришь, то бросай) сидячая работа тоже -и тд. ищи лучше

Вверх
Старый 19.04.2019, 15:06   #242
Mishkanorushka
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Goebbels
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.
От профенор форте стояк был хорош.

Вверх
Старый 29.04.2019, 08:13   #243
Rfyn

Цитата:
Сообщение от Valmonti
я в оренде)
А можно тебя в субаренду? :D

Вверх
Старый 6.01.2020, 01:59   #244
PsySofia

Есть специальные упражнения, которые решают этот вопрос. Так же может быть психологическая проблема, которая появилась в детстве, по возможности, нужно посмотреть, что вызывает эту проблему на бессознательном уровне и вопрос уйдет! Это решаемо!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Секс