Посоветуйте безпроводной интернет для дома

:D

В доме ничего ловить не должно! И даже на улице ты ничего не увидишь.
Звонишь в Триолан, они приезжают, ставят точку на улице и ты в интернете.

Если вдруг Триолан не ловится, то тянешь Волю. Сопля 100-150 м стоит до 2000 грн. Если нормально протянуть, то не порвут.
В Триолан звонил. Сказал, что мне нужен инет по такому-то адресу(технологию не уточнял). Мне отказали.:(
По Воле. Витая пара должна проходить через двор, в котором растут деревья. Приедут коммунальщики на обрезку деревьев - и очень даже могут провод оборвать. Опять же - всё это неофициально. Уволится мастер, который подключал к инету, а новый может отрубить меня от сети.:незнаю:
 
Сказал, что мне нужен инет по такому-то адресу(технологию не уточнял). Мне отказали.
нужно оставить заявку на рассмотрение технической возможности.

коллцентр работает с базой и просто смотрят есть ли там пользователи или нет

зайди на фейсбучную страницу Триолана и там задай вопрос - это самое быстрое решение вопроса пока обрабатываются вопросы и пожелания сотрудниками которые мониторят страницу(с 8 до 20 часов)
 
зайди на фейсбучную страницу Триолана и там задай вопрос - это самое быстрое решение вопроса пока обрабатываются вопросы и пожелания сотрудниками которые мониторят страницу(с 8 до 20 часов)
Зашел и получил тот же ответ
К сожалению, возможности включения нет по Вашему адресу
Вчера мне подсказали, что у Киевстара есть тариф(теоретически) без ограничения трафика "Киевстар Домашний 4G". Продается он вместе с роутером. Вот только с нового года нет этого тарифа в продаже. И когда будет и будет ли вообще - никто не знает...
 
Всё там есть. Нужно позвонить в Триолан, заказать беспроводное подключение и ждать звонка техника.
Ничего там нет. звонил техник и тоже сказал, что нет технической возможности.
Зато вчера в почтовый ящик вкинули рекламку матрикснет. Позвонил. Они только тянут оптику по району. Обещали через пару недель позвонить и подключить меня.
 
Ничего там нет. звонил техник и тоже сказал, что нет технической возможности.
Зато вчера в почтовый ящик вкинули рекламку матрикснет. Позвонил. Они только тянут оптику по району. Обещали через пару недель позвонить и подключить меня.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу