Экологическая катастрофа в Шотландии! Огромная утечка виски

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 1835
Экологическая катастрофа в Шотландии! Огромная утечка виски

Эх, сижу и плАчу. Сегодня в сети увидела новость "Сотрудники завода компании Chivas Brothers («Шивас Бразерс») в Шотландии по ошибке вылили в канализацию 18 тысяч литров виски. Сообщается, что во время уборки после окончания ночной смены кто-то из сотрудников открыл кран, который используется для слива воды после чистки оборудования перед запуском розлива следующего продукта, и забыл закрыть его. Утечка была обнаружена только спустя несколько часов после открытия крана.
По словам сотрудников завода, руководство Chivas Brothers «побагровело», узнав о случившемся. Не исключено массовое увольнение сотрудников предприятия.
Экологи сообщают, что в воде реки, протекающей рядом с заводом, зафиксировано повышенное содержание спирта, которое может на некоторое время препятствовать водозабору в черте города."
Жалко вискарика - слов нет (особенно, учитывая его цену и необходимость мотаться за ним в дьюти-фри). Немного погуглив, нашла вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, значительно осушившее мои глаза. Что же это было, акция бесплатной саморекламы или антиалкогольная халатность? Респект в любом случае Chivas Brothers за мой любимый напиток и за креативные идеи)))
 
Ты продаешь виски??
 
:rolleyes:давай я тебе компенсирую
 
Эх, сижу и плАчу. Сегодня в сети увидела новость "Сотрудники завода компании Chivas Brothers («Шивас Бразерс») в Шотландии по ошибке вылили в канализацию 18 тысяч литров виски. Сообщается, что во время уборки после окончания ночной смены кто-то из сотрудников открыл кран, который используется для слива воды после чистки оборудования перед запуском розлива следующего продукта, и забыл закрыть его. Утечка была обнаружена только спустя несколько часов после открытия крана.
По словам сотрудников завода, руководство Chivas Brothers «побагровело», узнав о случившемся. Не исключено массовое увольнение сотрудников предприятия.
Экологи сообщают, что в воде реки, протекающей рядом с заводом, зафиксировано повышенное содержание спирта, которое может на некоторое время препятствовать водозабору в черте города."
Жалко вискарика - слов нет (особенно, учитывая его цену и необходимость мотаться за ним в дьюти-фри). Немного погуглив, нашла вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, значительно осушившее мои глаза. Что же это было, акция бесплатной саморекламы или антиалкогольная халатность? Респект в любом случае Chivas Brothers за мой любимый напиток и за креативные идеи)))
Прошу тебя , не рви душу в клочья. :D
 
просто продажи просели, и его слили. Списали по страховке. С 30х годов ниче не поменялось, все теже методы. Лучше вылить, чем сбить цену или заплатить за утилизацию.
 
Везли бы к нам, мы бы тут быстро утилизировали (на доставку скинуться - легко)))
это значит уничтожить местного диллера, которого сами же берегли и вырастили - не правилам бизнеса, партнеры не поймут:мораль:
 
не правилам бизнеса, партнеры не поймут

Вот ё, как все сложно однако...

Мне из за этого сообщения даже блины не лезут со сгущенкой. Все теперь кажется, вискарика к ним не хватает...
 
Оль, тебе 29 лет. Бросай бухать, может еще не поздно. :святий:
 
Везли бы к нам, мы бы тут быстро утилизировали (на доставку скинуться - легко)))

ЭЭ, батенька--потребитель не должен привыкать к халяве. Ценность данного продукта,помимо его качества,обуславливает и сложность его приобретения.:пиво:
 
потребитель не должен привыкать к халяве. Ценность данного продукта,помимо его качества, и сложность его приобретения
вот раньше оливье жрали только под НГ, а ща я уже даже рыгаю этим самым оливье.
 
пол литра? вдребезги ? да я тебя. (С)
 
маркетинг и пиар. пох, пляшем.
 
Назад
Зверху Знизу