Хозяева арендодатели квартир. Наболело

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2005
Повідом.: 5416
Хозяева арендодатели квартир. Наболело

Я в очередной раз удивляюсь этим уникальным взаимоотношениям между арендодателем и квартиросъемщиком!
На моем счету уже 3-я квартира в аренде и просто в бешенстве от этих людей. Сложилось впечатление, что ты автоматически становишься им что то должен. Мало того, что пол квартиры барахла, так они еще и регулярно не оплачивают коммунальные услуги, что приводит к их отключению. В итоге все проблемы сами понимаете на кого вешаются.
Так было и в этот раз. В очередное утро мне звонят в дверь, я спал, соответственно открыл не сразу. Когда открыл, у меня бумажка в двери - "Вас отключили от услуг энергоснабжения"! И тут у меня паника, я звоню хозяину со словами: - Какого хрена это произошло? Я же тебе плачу всегда день в день и т.д. Тот с морозом: - Ой, а я не знаю почему, по идее не должны были отключать... В итоге на требования: дуй в главное управление и решай все эти траблы, у меня морозилка продуктами затарена. Он ответил: - Ой, а я сейчас не в городе, ты не можешь сходить заплатить, а потом рассчитаемся :рл:
Короче разрешил я эту ситуацию уплатив 330грн. в кассу харьковоблэнэрго.

Но блять вот сижу и смотрю я на счета, где за отопление 3.5к, за воду 700грн. и т.д. И хуею. Я уже более года снимаю этот вздрочь, неужели нельзя было погасить долги?
И неужели тяжело понять на столь простые условия взаимоотношений? Я плачу, ты забываешь на этот период о существовании этой квартиры и забираешь нахуй свое барахло, оставив мне пустую квартиру с пустой мебелью.
А началось все еще круче, когда заезжал мне сказали : - Кварира "заезжай и живи". В итоге заехал блять, весь балкон (10м2) забит наглухо старьем (оставшегося от деда), полностью не рабочая сантехника (полностью) и т.д. А куда деваться, когда это единственный вариант. Вот так и живем в нашей стране.

Знакомый уехал в штаты, так вот какие там условия аренды, нам только мечтать можно! Под аренды строят отдельные комплексы с парковками и басейнами и тренажерными залами. Хорошие укомплектованные квартиры и т.д. И стоимость 3-х комнатной квартиры 800уе в месяц. :плачу:
Вот почему у нас не строят таких многоэтажек, где бы человек мог не напрягаясь (куда съезжать завтра, когда стрельнет хозяину ее продать) жить.

В общем наболело по полной, заебали господа!
 
Арендодателям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пиши они все там сидят.... Еще можешь попробовать сам сдавать... и делать все как твой знакомый из США рассказывает...
 
сдавальщики квартир мудаки, блеать!
 
Что такое съёмное жильё?
 
ТС у меня было такое же,сумму уплаченную вами просто вычтите из оплаты квартиры за след месяц.
Еще арендодатели жуть как не любят возвращать залог за последний месяц,с этим беда вообще.
 
Слава Богу у меня с моими квартиросъемщиками все в норме. Просто искать надо семейные пары-желательно-аккуратных. Это видно сразу.
 
ТС у меня было такое же,сумму уплаченную вами просто вычтите из оплаты квартиры за след месяц.
Еще арендодатели жуть как не любят возвращать залог за последний месяц,с этим беда вообще.

Так и сделал, еще бы я со своего кармана за это платил.
А по поводу последнего месяца, то я не по этой схеме снимаю. Плачу просто за месяц вперед и все.
 
А меня блеать заебали квартиранты, которые похуистически относятся к квартиры. То блядь гондоны под диваны бросают, то бычки об ламинат тушат суки

Не сдавай значит, или контингент получше ищи.
 
Так и сделал, еще бы я со своего кармана за это платил.
А по поводу последнего месяца, то я не по этой схеме снимаю. Плачу просто за месяц вперед и все.
так это тоже самое,те вы в декабре будете платить за январь?
вот интересно когда вы надумаете сьезжать,как отреагируют хозяева? согасятся на то что вы не заплатите за месяц вперед?
 
А меня арендаторы зае...ли, после каждого не квартира, а руины. Такое впечатление, что в землянках жили до этого.
 
так это тоже самое,те вы в декабре будете платить за январь?
вот интересно когда вы надумаете сьезжать,как отреагируют хозяева? согасятся на то что вы не заплатите за месяц вперед?

А куда они денутся. За месяц предупреждаю, что съезжаю и все.
 
ТС, построй под аренду целый комплекс с бассейнами, парковками и тренажерными залами и сдавай по 800 баксов - кто те мешает?
А ваще езжай домой, лимита :)
 
когда заезжал мне сказали : - Кварира "заезжай и живи". В итоге заехал блять, весь балкон (10м2) забит наглухо старьем (оставшегося от деда), полностью не рабочая сантехника (полностью) и т.д.
Квартиру в первый раз увидел во время заезда?
 
ТС, построй под аренду целый комплекс с бассейнами, парковками и тренажерными залами и сдавай по 800 баксов - кто те мешает?
А ваще езжай домой, лимита :)

И тебя я забыл спросить куда мне ехать.
 
Назад
Зверху Знизу