• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кассы предварительной продажи ЖД билетов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Кассы предварительной продажи ЖД билетов

Уважаемые форумчане, а подскажите-ка мне адреса касс предварительной продажи билетов, работающих до 20-00, ну, хотя бы до 19-30. Гугл, к сожалению, мне ничего не подсказал.

Ах да, район центра или Салтовки.
Спасибо.
 
ох, уже сколько писали, что кассы эти есть на ул Славянская, на Леваде, на Лосево, как на первой, так и на второй и на Балашовке
 
Да, только "ул Славянская, на Леваде, на Лосево, как на первой, так и на второй и на Балашовке" это не Центр и не Салтовка.
 
На Салтовке продают в "Компасе", м.Героев Труда. Но лично там билеты не покупала - сказать не могу. Перезвоните в администрацию Торгового Центра и уточните.
В ТРК " Украина" тоже кассы есть, по-моему.
А че Вы паритесь? Закажите через инет.
 
ж/д вокзал недалеко от центра, можно б жопу и поднять

Лениво мне как-то.

На Салтовке продают в "Компасе", м.Героев Труда. Но лично там билеты не покупала - сказать не могу. Перезвоните в администрацию Торгового Центра и уточните.
В ТРК " Украина" тоже кассы есть, по-моему.


До 19-00 обе кассы работают.
 
Или заказ по интернету
 
на ж/д покупать билеты - можно застрелиться. а вот на Лосево очередь обычно из одного человека максимум, рекомендую :клас:

нифига, в предварительных кассах окошек много и бывает вообще очереди нет.
 
на ЮЖД,вход в терминал около маркета АТБ, круглосуточная предварительная касса, пользуйтесь,,,
 
С каких херов? Там всё работает ОК.

Вот сайтец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я им пользуюсь только для проверки наличия мест в поездах. А покупаю по старинке - или на Леваде, или на Лосево
 
вчера услышала по тВ, что новая мулька на жд-теперь билеты будут продавать в 1 вагон пока он не заполнится. то есть если нет нижних мест а одни верхние, то есть ты не сможешь взять себе нижние в следующем вагоне пока в этом не выкупят все верхние. какой же идиотизм! стой возле кассы жди пока выкупят верхние или приходи каждый день пока повезет попасть на новый вагон...вообще бред. мотивируют тем что много полупустых поездов ездит. так это ж они сами зажимают билеты-не продают, а потом они уже никому не нужны. Кстати, на автовокзале тоже новые проблемы-на автобус Харьков-Ростов например можно купить билет только до ростова. Я на нем 5 лет ездила к родителям в Красный луч, а теперь не могу купить билет, хотя не транзитный автобус. Козляры.
 
Назад
Зверху Знизу