Перекупщики ЖД билетов кто сталкивался?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 47
Перекупщики ЖД билетов кто сталкивался?

скажите кто сталкивался с перекупщиками билетов? сколько они берут? и вообще как с этим бороться?!
 
а без них уже нет билетов?
в том же таргете или еще гдето, просто других точек не знаю
 
Да никак ты с ними не поборишься. Билеты не именные. С ними заодно и кассиры, так что если нет других вариантов, то покупай у них билеты.
 
имхо на летний период билеты нужно продавать строго по паспортам
а то развели спекуляцию
и засрали рубрику туруслуги
 
В "Туруслугах" не всегда перекупы.
Мы вот взяли билеты на 23.08. до Севастополя.
Потом у мужа поменялось с отпуском. Взяли билеты туда же на 18,08.
Билеты на 23 надо сдать - потеряем часть денег. Придется эти билеты продать, пока среди знакомых предлагаем, хочется вернуть все деньги.
 
Могу посоветовать тему желающим уехать за любые деньги.
Естьтакие ребята - проводники.
У них свои купе.
Чаще всего эта братия ездит где попало а на свои места пускают всякого рода пасажиров за полтора два тарифа.
Можно договариваться за несколько дней до поездки, чтобы точно под отправление и не бегать- подходите к проводнику - когда мол едите опять на Крым, Киев или еще куда, тебе называют дату, спрашиваешь - можно ли без билета в его купе или вообще каким то макаром доехать? Чаще всего ответ положительный. Называют цену и договариваются когда прийти к поезду,чтобы проводник не загнал места другому.
 
Мы в этом году за месяц до отправления уже не могли взять билеты на Симферополь. Ну то есть были билеты на утрешние поезда, нас это не утраивало, нам нужен был на ночной. Нашли перекупщиков так они за один билет сверху 100 грн. запрашивали, нелюди. Но нам повезло, я полезла на сайт pz.gov.ua там я всегда смотрю расписание поездов, и увидела что добавили вагон и появились места, так в 8 утра и погнали в кассы, билеты купили, рады, а вот к обеду уже и там все было раскуплено или забронировано я точно не знаю как эти сво... выкупают билеты.
 
Назад
Зверху Знизу