• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто как переносит фото c iPhone на комп?

Полчаса мучаюсь уже.
Оно что переносит только те фотографии которые появились после включения этой функции?
Я делаю фото - оно попадает на комп. Всё остальное никуда не закачивается
Так и должно быть?
 
У тебя какая версия iOS?
iOS 11. Нет... Это не то. Я вижу файл на iPhone. Я вижу его размер.
Я хочу его скопировать. Он не копируется.
Пробовал Total Commander. То-же самое. Типа скопировал. Но файлов нет. И ни ошибки, ничего нет
 
Думаецца мне, шо ему нужно время на закачку (синхронизацию). То шо свежее щелкаешь - ясен хрен, в первую очередь.
Нет. Он переносит только новые фото. Я в инете почитал :(

Пытаюсь скопировать руками :рл: Как же заебало

ag6fbe.png
 
Нет. Он переносит только новые фото. Я в инете почитал
От цука! :( А в галерее нельзя скопировать в облако принудительно?
Пытаюсь скопировать руками Как же заебало
Дим, да кабель ипет с вероятностью 0.8. Забей, подожди до 24.00 - напруга чуть поднимется в сети, мож и прокатит. Можешь накатить, дыхнуть на лайтинг и протереть. :) ТЫ копируешь на ноут или на комп? Если на комп, кабель не в морду воткнут?
 
А нормальный телефон не легче взять?
 
Ну это бред :(
А потом как разгребать всё это?

Никак. Тенденция такова, что компьютер нафиг не нужен.

Посмотри, к современному компьютеру нельзя подключить современный айфон, купленный в одном магазине.

Айфоном сфоткал - запостил в фейкбук и прочий твиттер. Компьютер для работы.

Вот такая вот правда. Это глупо для олдфагов, да. Но, я знаю уже очень много людей, которые ни разу не пользовались компьютером. Айфона или даже китайца им достаточно для всего, что надо. И в этой теме - фейкбуки, и100граммы они шарят очень хорошо
 
Посмотри, к современному компьютеру нельзя подключить современный айфон, купленный в одном магазине.
А его априори не надо подключать. Я не понимаю почему Apple так тормозит.
У современного смартфона не должно быть ни одного разъема. Надеюсь скоро так и будет.
Зарядка - беспроводная
Наушники - беспроводные
Связь - WiFi, сеть
 
А потом как разгребать всё это?
Фотки сохраняются с именем файла в виде дата-время. Легко найти что когда сфоткано.
Я регулярно из ДропБокса переношу новые фотки, что туда залились, в отдельные папки по темам.
 
Айфоном сфоткал - запостил в фейкбук и прочий твиттер. Компьютер для работы.
Кстати, в Инстаграм фотку залить можно только со смартфона или планшета. С компьютера если зайти в Инстаграм - там нет даже кнопки загрузить фото. Специально сделано, чтобы только с мобильных устройств заливали фотки.
 
У современного смартфона не должно быть ни одного разъема. Надеюсь скоро так и будет.
Это только когда изобретут супер-надёжную операционную систему. Потому что если что-то случится с операционкой (глюкнет при обновлении), то заново перепрошить можно только по проводу. Так что сервисных разъём для таких случаев пока ещё нужен.
 
Назад
Зверху Знизу