В Крыму перевернулась фура с вином "Массандры" харьковского дистрибьютора

жаль.обожаю массандровские вина...мускатели, красные и белые мускатики...солнечная долина ещё ничего..
ну почему на моей улице не перевернулась фура?
Cамое классное Портвейн Южнобережный.Недавно купила типа грузинское вино Альминская долина и тоже разливается в Киеве.
 
ну массандра это массандра а солнечная долина то другой винзавод на меганоме
да знаю, знаю...Приват и Фестивальное у солнечной долины- ням-ням.

Cамое классное Портвейн Южнобережный.Недавно купила типа грузинское вино Альминская долина и тоже разливается в Киеве.
ненене, грузинское только из Грузии надо покупать)оно дороже, но оно того стоит.

Коблево вон Мартини освоилО... Косит деффак что кулЭмеЁт, чистая синтетика...
вот блин, а мне нравится)после мартини нет похмелья.совсем нет) чинзано ещё лучше)
 
да нормальное там вино было, во всяком случае лучше большинства остальных украинских производителей.
КагбЭ, оно и есть вполне себе нормальное. Цена от 23 долларов за 0.7. И этикетка не сильно отличается.;) Самое большое откровение, что даже в бухгалтерии Массандры (посетители мрыка знают о чем я) барыжили банальным виноматериалом, который массандра закупала по всей Украине. :(
Чьорд, а ведь такая вкуснятина была. Помню первую стипендию в начале 90х пропили именно Массандрой
Та драсти, ты вспомнил. :) Я в 1987-м тоже девок угощал "Черным доктором", который купил в магазе за 5руб, 10 коп по простой причине: водки не было.:D
ПЫСЫ Кста, ща виноделие в Украине развивается семимильными шагами на своих виноградниках и на ещё советском оборудовании. За литр натурального вина просят 30-40 грн.:)

Недавно купила типа грузинское вино Альминская долина
...мож все-таки Алазанская?:rolleyes:
 
Посмотрел в магазинах, где делают Массандру. В Одессе. :іржач:
Фура везла в Харьков тогда что ? тару ? :іржач:
 
Татары в основное своей не употребляют алкоголь
угу...это они с тобой его не употребляют...
зато очень плотно сидят на других веществах...узбеки научили их правильный плов готовить)))
 
нехуй жрать бухло оккупантов
 
Зайди в магазинчик на площади Конституции. Там нормальный сомелье, очень много интересного рассказал
а ты считаешь, что другие производители делают как-то иначе? это же украинский бизнес...
 
Не знаю как вино, но пиво в Массандре было отменное...вроде таже рОгань. но вкуснее!:D

то просто жарко, и оно легче идет

Татары в основное своей не употребляют алкоголь

здрасте. Еще и сало любят. Поясняют это тем, что под крышей Аллах не видит. А если солнце зашло - так и подавно
 
Часть ящиков с бутылками, ехавших к харьковскому дистрибьютеру "Массандры" ТД "Ресурс",
Т.е. харьковские барыжки ТД "Ресурс" херячат контрабас с окупированого Крыма в Харьков, тут им торгуют как ни в чем не бывало. Налоговая про приход левого товара молчит, СБУ про перевозки с окупированного Крыма тоже ничего не замечает.
Офигенно!! Побороли коррупцию, здобулы!! Кто там еще про реформу правоохранительной системы с гордостью говорил???
 
Назад
Зверху Знизу