Осторожно воруют!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2006
Повідом.: 117
Осторожно воруют!

Возле супермаркета Класс на Одесской воруют магнитофоны. Сам пострадал, так что предупреждаю—лучше панельку с собой. е прячьте в машине—все перероют и все равно найдут.
Гады.
 
Пасибо за предупреждение...
Меня седня значит пронесло :)
 
Кинотеатр Парнк... год назад мою машину и еще одну рядом. Причем мне потом рассказали, что у Парка это стандартное место... интересно, куда смотрит админстрация заведения?

А второй раз у меня выбили окно и вытащили магнитолу на моей же родной стоянке :) тоже опасное место
 
А у меня на магнитоле крепление панельки отламалось и я ее на суперклей прилепил - пусть мудохаются, лишь бы стекла целые были. Хотя наши ВАЗы легче открыть, чем стекло выбить.
 
А у меня на магнитоле крепление панельки отламалось и я ее на суперклей прилепил - пусть мудохаются, лишь бы стекла целые были. Хотя наши ВАЗы легче открыть, чем стекло выбить.

гыгыгыгыы ну насмешил суперклей против воров :-) они нах выкорчуют твою магнитолу вместе с панелью :-)
 
И ломиком из торпеды мафон достанут, если усилишь крепления.
 
Кстати, пробовали отдельно панельки к Pioneer-ам достать (к CD)? Ну и как?
 
Кстати, пробовали отдельно панельки к Pioneer-ам достать (к CD)? Ну и как?

Насколько я знаю одна панелька от пионера к другой начинке от такого же пионера не подойдет, пока ей мозги не перепрошить :)
 
Да, на стоянке возле Парка часто воруют...
 
Назад
Зверху Знизу