кавер бэнд для чёса лавандоса

4ernikOFF

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2013
Повідом.: 9
кавер бэнд для чёса лавандоса

куку товарищи дорогие и не очень.
вот надобно бы замутить кавер бенд со всей кухней или не со всей,можно сначала с малой а потом подтянутся,для полного электродвижа - басок фанковый/джазовый со знанием гармонии,и партии шоб делались не два/три дня,"качать" обовьязково!драмсы четенькие-фанк,реггей,босу да би боп валить,размер 7/8 не обязательно демонстрировать постоянно,клавишные нужны,хотя бы для пасты,труба или сакс тенор также обязательно,ВОКАЛИСТКА с хорошими вокальными и внешними данными.
программа - старые добрые и новые модные в интересной джазо фанко диско латино обработке.

все предложения в личку.
 
1. Забыл упомянуть, что еще нужен чувак со стальными нервами и железобетонными яйцами, который этих людей найдет, удержит вместе и заставит ходить на репы и учить программу.
2. Толковые музыканты без 101% гарантии контрактов или ангажемента в приличных заведениях даже разговаривать с тобой не станут, я уже с этим сталкивался
3. Ты сам-то чьих будешь?
 
а ты и бибоп с правильным грувом можешь?
 
а ты и бибоп с правильным грувом можешь?
могёшь,тока в данном проэкте он и нахуй не нужен!читай вниматочно старпост

1. Забыл упомянуть, что еще нужен чувак со стальными нервами и железобетонными яйцами, который этих людей найдет, удержит вместе и заставит ходить на репы и учить программу.
2. Толковые музыканты без 101% гарантии контрактов или ангажемента в приличных заведениях даже разговаривать с тобой не станут, я уже с этим сталкивался
3. Ты сам-то чьих будешь?
1.--ищутся музыканты прежде всего заинтересованные в данном,я ж не цербор кого-то держать или гонять,нет так нет.хули ж ...
2.--норм музыканты в приличных заведениях заняты и поэтому и гнут понты чтоб больше денег было,и это ихнее дело,каждому своё.
3.--сам я буду с харьковских троп
 
скажи, ты первый раз решил группу в Харькове собрать? ты наверное не знаком с реалиями

3. Я имел в виду, сам на чем играешь? Или ты продюсер?
 
скажи, ты первый раз решил группу в Харькове собрать? ты наверное не знаком с реалиями

3. Я имел в виду, сам на чем играешь? Или ты продюсер?

Судя по диалекту он таки продюссер, но чёс будет исключительно в актовом зале перед родительскими собраниями
 
Чисто с целью расширения кругозора - в Харькове для кого то музыкальная деятельность кроме как хобби существует? О каких вообще заработках речь.
 
Чисто с целью расширения кругозора - в Харькове для кого то музыкальная деятельность кроме как хобби существует? О каких вообще заработках речь.
Конечно существует. Знаю таких людей, хотя, конечно, деньги там не очень большие, но всё же.
 
куку товарищи дорогие и не очень.
вот надобно бы замутить кавер бенд со всей кухней или не со всей,можно сначала с малой а потом подтянутся,для полного электродвижа - басок фанковый/джазовый со знанием гармонии,и партии шоб делались не два/три дня,"качать" обовьязково!драмсы четенькие-фанк,реггей,босу да би боп валить,размер 7/8 не обязательно демонстрировать постоянно,клавишные нужны,хотя бы для пасты,труба или сакс тенор также обязательно,ВОКАЛИСТКА с хорошими вокальными и внешними данными.
программа - старые добрые и новые модные в интересной джазо фанко диско латино обработке.

все предложения в личку.

Вокалистки по ходу давно уже врубились , что в биг бенде без мазы что то заработать и спокойно волают под фанеру ;)
Кавербенды " со всей кухней " - примеры чистой любви к искусству ибо клубы Харькова в основе своей их не тянут в полной мере.

Это подтверждает тот факт, что регулярно пара-тройка членофф биг бендов напостой тусуются в лайт составах с наскоро придуманными названиями по клубцам и пабам с целью взлабнуть и раздирбанить парнус не на 5-7-х а на троих ;) что значительно более воодушевляет их тонкие и ранимые души. Для такой бодрой эскапады нужны не менее бодрые и самодостаточные музыканты .
 
все это обсужжение и обьявление похоже на унижение .так што если ты чувак то может обьявишься без ников потомушо тут в городе я наприер знаю 2-3 человека которые к бопу имеют отношение.а твоя обьява это ну как вызов штоли по этому где и когда.
 
разговор глухих... ниочём
 
Останнє редагування:
шото чел вощще глухой...
регулярно пара-тройка членофф биг бендов напостой тусуются в лайт составах с наскоро придуманными названиями по клубцам и пабам с целью взлабнуть и раздирбанить парнус не на 5-7-х а на троих что значительно более воодушевляет их тонкие и ранимые души. Для такой бодрой эскапады нужны не менее бодрые и самодостаточные музыканты .
а это факт конечно ещё тот...
 
Чисто с целью расширения кругозора - в Харькове для кого то музыкальная деятельность кроме как хобби существует? О каких вообще заработках речь.
Чё, катаются лабухи по области, поют "летящей походкой" по всяким Лозовым и Красноградам там бабло и рубят. ХЗ сколько им платят, но концертный аппарат у ребят отличный, да они и сами не особо тощие.
 
Чё, катаются лабухи по области, поют "летящей походкой" по всяким Лозовым и Красноградам там бабло и рубят. ХЗ сколько им платят, но концертный аппарат у ребят отличный, да они и сами не особо тощие.


я сам с некоторых пор в ебенях живу, не представляю я себе тут живую музыку в кабаках. Фесты проводят, достаточно часто. но в кабаках... ты был когда-нить в провинциальных салунах? Это ж пиздец, какие там концерты, туда зайти можно только боком, а выйти раком. Можно и не выйти

Может по свадьабм разве что или на день города (села)
 
я сам с некоторых пор в ебенях живу, не представляю я себе тут живую музыку в кабаках. Фесты проводят, достаточно часто. но в кабаках... ты был когда-нить в провинциальных салунах? Это ж пиздец, какие там концерты, туда зайти можно только боком, а выйти раком. Можно и не выйти

Может по свадьабм разве что или на день города (села)
Ну дни городов, побед, молодёжи, Ивана Купала и т.д. я и имел ввиду:)
 
угу, только зачастую обходятся своей самодеятельностью. Или караоке и т.п. Могут пригласить каких-нить селебритис средней руки, если юбилей города, например.

Так что заработок по селам - это скорее исключения из правил
 
угу, только зачастую обходятся своей самодеятельностью. Или караоке и т.п. Могут пригласить каких-нить селебритис средней руки, если юбилей города, например.

Так что заработок по селам - это скорее исключения из правил
Ну в общем - да. Я думаю, эта ниша уже надёжно занята какой-нибудь парой групп.
 
Назад
Зверху Знизу