Подскажите интересную книгу :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 56
Подскажите интересную книгу :)

не знаю в какой раздел писать))))
Народ!Подскажите интересную книгу)) что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе))) перечитала Дена Брауна, Донцову, Шилову и тп....хелп, ненаю что б почитать))

Хотелось бы добавить, если вы предлагаете книгу, по возможности кратко расскажите почему))) просто что б не лазить каждый раз по инету и не читать все анонсы))) сенкс)
 
Останнє редагування:
"Автостопом по галактике" Дугласа Адамса - и фантастика, и смешно.
 
Приключения Гуливера советую..
 
не знаю в какой раздел писать))))
Народ!Подскажите интересную книгу)) что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе))) перечитала Дена Брауна, Донцову, Шилову и тп....хелп, ненаю что б почитать))
Вот, например то, что тебе надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю в какой раздел писать))))
Народ!Подскажите интересную книгу)) что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе))) перечитала Дена Брауна, Донцову, Шилову и тп....хелп, ненаю что б почитать))

Вера Крыжановская "Адские чары" меня ооочень впечатлила.
 
не знаю в какой раздел писать))))
Народ!Подскажите интересную книгу)) что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе))) перечитала Дена Брауна, Донцову, Шилову и тп....хелп, ненаю что б почитать))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как раз всё как ви заказывали! :клас: И про любовь и немного фантастики, а вообще всё как в жизни...
 
хотелось бы чего то на подобии Дена Брауна, жаль у него мало книг(
 
:D спасибо, дальше названия читать перехотелось))



:D
Странно.:confused: А писала:
что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе)))
:незнаю:
 
Забыла добавить- желательно с хеппи эндом, а то из этой зимней дипрессии никогда не вылезу:(
 
Пелевина попробуйте Generation P например...
 
robert charles wilson "spin".
neal stephenson "anathem"
интересно, фантастика, научное, юмор, любовная тема - как заказывали.
 
попробуй, может понравится.;)
golem_300.jpg
 
не знаю в какой раздел писать))))
Народ!Подскажите интересную книгу)) что б почитать интересненького ( что то типа фантастики,чето научного, юмора, возможно любовной темы в одном флаконе))) перечитала Дена Брауна, Донцову, Шилову и тп....хелп, ненаю что б почитать))

Курт Воннегут :клас:

Вот как раз в одном флаконе один из рассказов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девушка, я би вам таки посоветовал не перебирать харчами, а чить, то шо я вам посоветовал выше!

наверное я тему создала не для того что б читать все подряд, а выбрать из предложенного что то по душе! сколько людей столько и мнений, вы предлагаете- я принимаю или отказываюсь, но все равно спасибо за отзыв
 
Назад
Зверху Знизу