Шлагбаумы посреди дороги

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2178
Шлагбаумы посреди дороги

Вот такая есть конструкция, при чем я как гражданин не понимаю на каких оно основаниях там уже лет 30+ стоит, как терпящий скотский жлобский пролетарий я конечно душой за и стерплю даже если мне перед калиткой их 5 штук поставят, но все таки это законная конструкция или нет? Еще гондурасы за бутылек самогона приварили 2 трубы чтобы пешеходы им не мешали :рл: (конструкция модернизируется из года в год и скоро достигнет садика и подъезда!).
И таких конструкций куча, при чем в частном секторе ставят в переулках 100 метровых.
Вообще по Харькову заметно или устные замечания (дверью не хлопать итп) и таблички "по газону не ходить" ну итп. Мая захатела - твая далжна слушать-делать?
Речушки и платные проезды типа центрального рынка - туда же!
 

Вкладення

  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 715
нада себе во дворе поставить такое, а то заебали парковаться не понятно кто и не понятно как...
 
Самозванцев нам не надо-командиром буду я. Снести к хуям .
 
Бггг, толкнуть разок кенгурятней и готово.
 
нада себе во дворе поставить такое, а то заебали парковаться не понятно кто и не понятно как...

До первой пожарной. Она, обычно, тросом вырывает нахуй и завозит потом далеко.

У нас так положили 2 бетонных валуна в арку, чтобы не ездили".
Потом искали их по частному сектору.
Что характерно - нашли, блядь, и на место положили. Вот не лень было кому-то нанимать чем тянуть.

А случился в доме пожар. Приехала пожарка - а там хуй проезда.
Ну они зацепили и отбуксировали куда-то.
Картина маслом - пожар горит - пожарники ебутся с проездом.
Нахуй так делать?
 
До первой пожарной. Она, обычно, тросом вырывает нахуй и завозит потом далеко.

У нас так положили 2 бетонных валуна в арку, чтобы не ездили".
Потом искали их по частному сектору.
Что характерно - нашли, блядь, и на место положили. Вот не лень было кому-то нанимать чем тянуть.

А случился в доме пожар. Приехала пожарка - а там хуй проезда.
Ну они зацепили и отбуксировали куда-то.
Картина маслом - пожар горит - пожарники ебутся с проездом.
Нахуй так делать?
если не дай бог пожар, то пусть ломают... ни кто и не будет ставить массивный шлагбаум из труб 133 диаметра и бетонировать ни кто не будет их, просто напомнить не бляхерам, что они здесь не одни живут...
 
Нахуй так делать?
Нужно подождать пока выдохнут часть старых ватных пролетарских чёкнутых жлобов которые тырят в туалетах бумагу, ходят в рваной хуйне с барабана и прячут пенсию под подушку, но с пеной у гнилой пасти орут чтоб тут им не ходили и не ездили (я уверен что подобная хуйня инициатива именно старперов и их сыновей овер 50), и их многочисленные внучата-сыновья за 40-45 (конец ватного возраста).
Один же сука хуй с другой стороны заедут дебилушка, а главное мусора скажут или разбирайтесь сами или на стороне тех ебанатов.
 
Срежте и сдайте в металлоприемку, с кирпичи м включительно.
 
Назад
Зверху Знизу