Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Футболы 1/2 уже почти месяц на Эдеме нет, на торрентах тоже. На Гомель сат ещё есть они? УПЛ больше нигде не показывают.
 
Друзья, а есть у кого-то плей-листы харьковских телеканалов? Или хотя бы ссылки, чтобы самому плей-лист сформировать... А то я только два канала нашел (на телек поставить).
Если есть и не жалко, киньте, плиз.
Спасибо.
 
Подскажите плейлист с каналом Украина. Спасибо
 
Подскажите плейлист с каналом Украина. Спасибо

Если у Вас есть какой-то плейлист, добавьте в него написанный ниже текст и будет счастье.:)

#EXTINF:-1,Ukraine
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть украинские каналы ...
 
Останнє редагування:
Народ, подскажите что я сделал не так?
Вчера хотел с людьми поделится халявой.
Скинул ссылку по которой можно получить халявный доступ.
Но моё сообщение восприняли как рекламу и забанили.
Тема обсуждения "Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы", я и скинул ссылку на IP телевидение, где сейчас можно получить халявный доступ.

Слегка обидно, что хочешь с людьми халявой поделится, а наш народ как всегда во всём видит какой-то подвох и корыстные намерения.
 
Слегка обидно, что хочешь с людьми халявой поделится, а наш народ как всегда во всём видит какой-то подвох и корыстные намерения.
а ща еще и бан получишь от админов )))))))
вопросы модерирования обсуждаются тут https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=309
 
я не сильно в этом шарю. Имею приставку phonexGI. Скиньте в личку список для айптв халявный. Можно не файл, а тупо список. Вкину список в m3u файл. Интересуют дискавери, виасат хистори, и новостные каналы украинские. Спасибо
 
я не сильно в этом шарю. Имею приставку phonexGI. Скиньте в личку список для айптв халявный. Можно не файл, а тупо список. Вкину список в m3u файл. Интересуют дискавери, виасат хистори, и новостные каналы украинские. Спасибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если приставка андроид, советую поставить форкплеер, все есть на 4пда по установке, у меня все в hd то, что надо, установка с описанием есть тут
 
Назад
Зверху Знизу