суперлуние

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
суперлуние

Привет. Сегодня вот такое редкое явление. Способствует ли исполнению планов? Избавление от негатива и т.д расскажите силу этого явления.
 
Что это значит?
Ко мне вчера домовой приходил. Повернул мою голову в другую сторону, капец! Теперь без света спать не буду.
 
Чего вдруг? Нагрешила?

С чего бы это? Ничего не делала. Мужа отправила, дочь в больнице, я одна в доме. Не с кем грешить., разъехались все).

Что там опять не так, говори,только не пугай. Ночь на улице.

Колдануть решила? :rolleyes:

А можно?))
 
С чего бы это? Ничего не делала. Мужа отправила, дочь в больнице, я одна в доме. Не с кем грешить., разъехались все).

Что там опять не так, говори,только не пугай. Ночь на улице.



А можно?))


О Боже, надеюсь ничего сложного и плохого с ней.
Боянка, колдовать нужно все время и в любое время без привязки ко всякому
 
С чего бы это? Ничего не делала. Мужа отправила, дочь в больнице, я одна в доме. Не с кем грешить., разъехались все).

Что там опять не так, говори,только не пугай. Ночь на улице.
А шо, может без мужа - того. Побаловала себя грехами плоти? Ты же известный посетитель раздела секс!
Домовые именно поэтому и приходят. Женщины им нравятся. Мужчин редкостно особые чертовки соблазняют, есть такие легенды, но только не домовички.
 
О Боже, надеюсь ничего сложного и плохого с ней.
Боянка, колдовать нужно все время и в любое время без привязки ко всякому

Перелом 9-го позвонка, но доктор говорит, что заживет. Только лежать можно. А вообще села она бабулям на голову))) ничем не обделенна, только я туда не вписываюсь, много запрещаю. А так все хорошо и с настроением тож.
Вот, если бы не этот домовенок...напугал мну. Как его задобрить? Я заметила, что приходит на полнолуние, но не на каждое. Не знала, что сейчас какая-то особенная.
Я б лучше исцелять научилась, мне это больше по душе.))
 
Перелом 9-го позвонка, но доктор говорит, что заживет
грудной значит, заживет конечно, берегите себя

А вообще села она бабулям на голову))) ничем не обделенна, только я туда не вписываюсь, много запрещаю. А так все хорошо и с настроением тож.
типичный водолей, сама от всех запретов уходишь, а другим любишь ЦУ задавать :)

Вот, если бы не этот домовенок...напугал мну. Как его задобрить? Я заметила, что приходит на полнолуние, но не на каждое. Не знала, что сейчас какая-то особенная.
Если он тебя беспокоит, то это не домовой, а какой-то дух
 
А шо, может без мужа - того. Побаловала себя грехами плоти? Ты же известный посетитель раздела секс!
Домовые именно поэтому и приходят. Женщины им нравятся. Мужчин редкостно особые чертовки соблазняют, есть такие легенды, но только не домовички.

Давно не посещаю и не надо наговаривать. Чё он тогда раньше не приходил?! Ты ,как батюшка на исповеди,капец! Все у тя грешницы , развратницы )), а мужчины так... рядом стоят.)))

Не грешна я!! На этой неделе точно.))

грудной значит, заживет конечно, берегите себя


типичный водолей, сама от всех запретов уходишь, а другим любишь ЦУ задавать :)


Если он тебя беспокоит, то это не домовой, а какой-то дух

Так, ясно, значит бабуля. Так я ей сорокауст за упокой две нед.назад заказывала. Надо еще сходить?

----------------------------
Мерси за пожелания.
 
Так я ей сорокауст за упокой две нед.назад заказывала. Надо еще сходить?
а причем тут сорокоуст? Меня умиляют люди, которые наивно полагают решить все проблемы подобным образом.
 
а причем тут сорокоуст? Меня умиляют люди, которые наивно полагают решить все проблемы подобным образом.

)))) а я больше ничего не-знаю. Что мне говорят,то я и делаю., не всегда канеш)

И еще, а что все-таки с луной сегодня?
 
Давно не посещаю и не надо наговаривать. Чё он тогда раньше не приходил?! Ты ,как батюшка на исповеди,капец! Все у тя грешницы , развратницы )), а мужчины так... рядом стоят.)))

Не грешна я!! На этой неделе точно.))
Я без прикола. Обычно они себя поэтому так ведут. Окури ладаном помещение, побрызгай святой водой.

Так, ясно, значит бабуля.
Она бы приснилась.

Её не видно
из моего окна по крайней мере.
Какие у вас прогнозы на ситуацию? У меня - дурное предчувствие. А у вас?
 
Ну Бразилия получила, что заслужила :yahoo::D

А так, если речь за Бояну и домового, то не знаю я же не специалист.
Не увидел ничего страшного. Вот только с сорокоустами и прочими возможностям, которые любезно даёт нам церковь обращался бы более вдумчиво и благоговейно.
Т.к. не билеты в театр заказываем.
---
Я вот в последнее время познакомился с таким человеком (не лично, а по ютубу) как проф. Осипов. Он эту тему записочек, хорошо показывает и раскрывает.

Ко мне вчера домовой приходил.

Я заметила, что приходит на полнолуние, но не на каждое.
А как он приходит, можно в подробностях, чтобы представить картинкой.
 
Назад
Зверху Знизу