Тимошенко пришла - конец демократии?..

Ещё рано делать выводы...
Эти 17 будут за праздник.
 
Бандюкович это точно не воля народа-а воля бандитов и имбицилов, которые должны быть отправлены в Дахау камп
 
Бандюкович это точно не воля народа-а воля бандитов и имбицилов, которые должны быть отправлены в Дахау кам
ну не к месту...он ить аппазиционер. кстати, а с каких пор на харьковском форуме свастику разрешают?
 
Бандюкович это точно не воля народа-а воля бандитов и имбицилов, которые должны быть отправлены в Дахау камп

Вот я хоть с Украиной и спорю, но то что ты делаешь это тоже перебор... Твоя тактика понятна с первого поста была... Типа, показать какой на Украине национализм и быдланизм... Хорошь чудить уже... Бросай свой клон, выходи под своим имененем...
 
Аватару сменил на изображение Von Manstein - лучший генерал-фельдмаршал 3-го Рейха
 
Вот я хоть с Украиной и спорю, но то что ты делаешь это тоже перебор... Твоя тактика понятна с первого поста была... Типа, показать какой на Украине национализм и быдланизм... Хорошь чудить уже... Бросай свой клон, выходи под своим имененем...


А какое у него имя?
 
ВСЕ!!! Юлька пиздит!, пиарит!, а долги то раздавать начала!, и не тянула кота...сами знаете за что! Это не Янык! Сопли не жуёт!

Сегодня оплатил квитанцию за садик ребёнка в ощадбанке,комиссия 5 грн!!!Две недели назад комиссия была 3 грн,тогда как в комерческих банках 2 грн.Так вот на кой куй такие выплаты,которые инфляцию взвинчивают?
 
Уважаемый Знающий,
Знающий сказав(ла):
С одной стороны ты конечно прав!, спорить не буду! Но есть и другая сторона медали! КТО О ЛЮДЯХ ПОДУМАЕТ? Кто всётаки вклады возвращать будет? Она хоть что то делает, хоть попытки есть! И это уже обнадёживает, что идёт прогресс в сторону улудшения. А не то что Янык ! Сопли жевал, жевал, так ничего и не выродил.
Это конечно хорошо что ЮВТ о людях "подумала"...
Правда, "думы" эти направлены, к сожалению, лишь в сторону иждивенчиства... :-(
Ну, допустим, получат те же старики по 100грн. на руки. На долго им хватит? ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Лукан Уэй - политолог, профессор Торонтского университета, специалист по постсоветским странам считает что:

ПРИХОД ТИМОШЕНКО СВЕРНЕТ ВСЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ НАЧИНАНИЯ...

- Она опасна, потому что очень деятельная и эффективная. Она как Троцкий и Сталин одновременно. От Троцкого у нее хорошие ораторские способности. Но она может быть жестокой, как Сталин, - мастер кулуарных интриг.

Она популистка, у нее нет никакой идеологии, ей нужна только власть. Если она когда-нибудь станет президентом, все эти демократические украинские опыты, имеющие ныне место, тут же будут свернуты.

Посилання видалено

...демократические опыты... писал "заядлый" демократ. :іржач:
 
Долги она раздает! У некоторых людей денег на 3 волги лежало на книжке, а им терь аж по 200$ дадуть, если в очереди не затопчуть!
 
У меня как у студента банальный пример, в прошлом году 14 января стипендия уже лежала на карточках стипендентских, вчера её еще не было.
Сессии здаю на степендию, так что она точно должна быть
 
Долги она раздает! У некоторых людей денег на 3 волги лежало на книжке, а им терь аж по 200$ дадуть, если в очереди не затопчуть!
Не только. Еще по 4 самолета, 2 теплохода, 1 космический корабль...почитайте еще нам сказки КПСС. Не помню всего того, что они нам обещали. И говорили: "это будет завтра...". Ну, Вы можете не брать, сохранить сберкнижку. Ведь когда-то наступит это "светлое будущее", покажете ее Генеральному секретарю КПСС- и выдаст он Вам сразу и 3 волги, со всеми их притоками, и самолеты, и водку по 3,62 советскими рублями, чтобы "отметить". :D
 
Что-то я подобное уже слышал.
"Мы говорим партия, подразумеваем Ленин,
мы говорим Ленин, подразумеваем партия."
Почти удар в удар.;)

Или в варианте для ПР

Пахан и шобло-
Это ж два братана!
Кому из них шестерить пошёл бы?
Мы говорим "пахан" и подразумеваем шобло!
Мы говорим "шобло" и подразумеваем пахана!
 
Назад
Зверху Знизу