Когда в Харькове отключат отопление?

Та да, заходил сегодня к одному приятелю, в квартиру, все окна на проветривании, балкон приоткрыт, в квартире 25 на термометре. Одно прикольно, свежий воздух...
У меня в последнее время, судя по логам, котёл включался на 2-3 часа в сутки, температура в доме 23 градуса поддерживается. Переключился сейчас на кондиционеры, супер выгодно подогревать при такой погоде.. А тут топят круглосуточно :незнаю: Значит, кому-то выгодно, предоставлять навязываемую услугу в заведомо завышенном объёме. Т.е. воруют...
До задницы все разговоры про энергоэффективность, это сколько же газа или другого топлива жрут в масштабах города, страны?? Сколько можно было бы сэкономить, если бы у людей стояло индивидуальное отопление? Вернее, если бы его тупо не запрещали в угоду этим ворам?
 
Вчера выключили, все равно тепло. Центр.
 
... стабильно 21 градус. ...

Маловато.
Вы дважды перегоняйте ;) Голову и хвост добавляйте на вторую перегонку.
Должно быть 50 градусов - не меньше ;)


... Сегодня думаю будет больше.


Дерзайте и все у вас получиЦцо! Ареометр вам в помощь!
 
Сука блять жарко. На работе пиздец-пациенты из гипертонических кризов не вылазят, на операции сегодня просил вытереть мне пот ниже пояса. Пришел домой и здесь сука капец-на батареях можно жарить яичницу, окна нараспашку
 
Завтра выключат и вы же начнете ныть как холодно и сыро в квартирах
 
Завтра выключат и вы же начнете ныть как холодно и сыро в квартирах
У меня +27 в квартире уже несколько недель,звонили в райтеплосеть с просьбой поуменьшить-нифига не сделали.У всех окна открыты в доме-отапливаем атмосферу за свой счет:D.Вот така хуйня,малята:D
РS Счетчик в подвале считает :D
 
у нас котельная прикрутила.
не могу сказать шоб жарко, комфортно

только очень бы не хотелось повторения прошлогоднего дубаря в середине апреля.
по утрам на кухне было 13 градусов
 
очень и очень жарко дома,окна открыты,балкон открыт... а топят что бы кошельки наши опустошать...
 
Я на первом этаже,солнце не очень светит в окна.В квартире как раз комфортная температура)) Отключат, сырость сразу ощутима будет.
 
выход как всегда один у кого субсидии то заплатим \что бы не лишили \ у кого нет не платим \отложим до лучших времен\ . это наш протест против отопления в жару.
 
Блн,а регулировать в подвале тепло никто не пробовал?!В ч/с топят до мая на минимальных оборотах.А тут создать Ташкент,а потом за секунду все отрубить.
 
Вас не поймёшь.
То холодно им, и то жарко.
Вы уж определитесь.
 
хай топят, всё равно хуй пойми как посчитают.

Завтра выключат и вы же начнете ныть как холодно и сыро в квартирах

Поддерживаю! Заебали моржи хреновы, каждый год одно и то же. Ночью еще около нуля, земля не прогрелась. Кому жарко и нет счетчика - закройте батареи одеялами, а лучше поставьте нормальные батареи с регулировкой краником. В прошлом году уже выключили раньше... А потом все мерзли и электрообогревателями грелись.
 
Назад
Зверху Знизу