Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 20.06.2017, 17:33   #241
Beetle Juice

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Falls
Так кто же против. Пусть идёт. Вопрос не в том, что я держу за ноги. Я отпустила. И одобрения искать на ХФ и в планах не было. Сколько людей столько и мнений. Я не маленькая, чтобы что-то делать ради одобрения.
А так приятно иногда побыть маленькой в мужских руках . ( и это далеко не руки алиментщика...)

Вверх
Старый 20.06.2017, 17:35   #242
Falls

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
А так приятно иногда побыть маленькой в мужских руках . ( и это далеко не руки алиментщика...)
Это уже из другой оперы. К данному вопросу не имеющей отношения

Вверх
Старый 20.06.2017, 17:38   #243
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Falls
Это уже из другой оперы. К данному вопросу не имеющей отношения
Таак. подъебываю) А что он сейчас? Чем занят? Бросил куличвумен?

Вверх
Старый 20.06.2017, 17:41   #244
Falls

Цитата:
Таак. подъебываю) А что он сейчас? Чем занят? Бросил куличвумен?
Без малейшего понятия бросил или нет. Могу только предполагать. Уехал на заработки. Около 5 мес ни слуху, ни духу.

Вверх
Старый 20.06.2017, 17:43   #245
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Falls
Без малейшего понятия бросил или нет. Могу только предполагать. Уехал на заработки. Около 5 мес ни слуху, ни духу.
А дети его где? И где их первая мама?

Вверх
Старый 20.06.2017, 17:47   #246
Falls

Цитата:
А дети его где? И где их первая мама?
Одна (ещё ей 17 лет) у мужа своего нянчит 2их детей, вторая у его мамы, но та её пытается выпроводить в общагу и ПТУ. Со школы выпроваживают.
Первая жена неизвестно где.

Вверх
Старый 20.06.2017, 18:30   #247
Falls

Цитата:
Сообщение от ZЗоя
ему, ребенку -- родная бабушка.
вы же понимаете вроде, что

а вот она=бабушка.
такая, какая есть.
и эта *призвезденная мама*, как вы изволили изящно выразиться --
родила и вырастила человека за которого вы - вышли замуж и от которого родили ребенка.
что то ж она значит все таки тАк сделала, да?
Конечно такая какая есть. Если б она к ребёнку проявляла хоть какой-то интерес и любовь, мне было бы стыдно за своё отношение к ней, а так увы. Да бабушка, да такая какая есть, за 4 года единожды приехала к нему, в 6 мес на крестины. Все больше порывов любви не было. Рассказывать можно долго и много. Но смысла все перетирать по 10 кругу просто нет. Опять же повторюсь. Имея в руках из 1000 деталей пазлов меньше 200 можно предполагать, но всех картинки врядли увидите.

Вверх
Старый 20.06.2017, 18:43   #248
alisator

Э
Цитата:
Сообщение от ZЗоя
та ну..тогда еще бОльше вопросов будет. к мадам.
пушо не договаривать безусловно не означает врать.
но вот суть *страшной истории* может очсильно поменяться.
«Комплекс меншовартості і комплекс переваги»

Старый 20.06.2017, 19:07   #249
Мирославия

А вот история немного другая.молодые решили узаконить свои отношения в срочном порядке. Тёща настаивала.Свекруха просила не спешить.свекруху проигнорировали свадьбу сыграли без неё. В скорости молодая жена забеременела ( после свадьбы).молодой муж узнал эту радостную новость.работал как проклятый.старался для семьи.приходил с работы.кушать готовил.помогал жене управляться и другими домашними делами.так как беременная жена это почти инвалид.( по крайней мере она себя так поставила). Обезумевший молодой муж.настолько сильно любит свою жену.что даже и не замечает как об него вытирают ноги.
Жена рожает.молодой муж берёт такси и едет рожать вместе с женой.да.он присутствовал у неё на родах
Родилась любимая дочка.копия папа.забирает своих любимых девочек домой.ребёнка любит без памяти.и жену тоже.работает. не пьёт.не курит.все деньги только для любимых.по непонятной причине жена вдруг становится скучно и она заявляет молодому мужу.что разлюбила его .и что хочет с ним развестись.и тут же за требовала сумму алиментов.на содержания ребёнка и себя.так как она нетрудоспособная за присмотром маленького ребёнка. У молодого мужа депрессия.ведь он так любит их обоих и дочь и жену.дела даже не в аллиментах.ведь она расстерзала его душу.разбила его сердце.одним словом использовала.у парня и крыша может съехать на этой почве.вопрос такой? Почему такие тварюки могут только требовать.и не нести ни какой ответственности? За чужую судьбу.эту историю мне рассказали мои знакомые.и почему то она мне не даёт покоя

Вверх
Старый 24.06.2017, 00:41   #250
Lubov Pavlovna

Цитата:
Сообщение от Мирославия
Почему такие тварюки могут только требовать.и не нести ни какой ответственности?
вот-вот.

Вверх
Старый 25.06.2017, 20:09   #251
Kraas

Цитата:
Сообщение от Мирославия
А вот история немного другая.молодые решили узаконить свои отношения в срочном порядке. Тёща настаивала.Свекруха просила не спешить.свекруху проигнорировали свадьбу сыграли без неё. В скорости молодая жена забеременела ( после свадьбы).молодой муж узнал эту радостную новость.работал как проклятый.старался для семьи.приходил с работы.кушать готовил.помогал жене управляться и другими домашними делами.так как беременная жена это почти инвалид.( по крайней мере она себя так поставила). Обезумевший молодой муж.настолько сильно любит свою жену.что даже и не замечает как об него вытирают ноги.
Жена рожает.молодой муж берёт такси и едет рожать вместе с женой.да.он присутствовал у неё на родах
Родилась любимая дочка.копия папа.забирает своих любимых девочек домой.ребёнка любит без памяти.и жену тоже.работает. не пьёт.не курит.все деньги только для любимых.по непонятной причине жена вдруг становится скучно и она заявляет молодому мужу.что разлюбила его .и что хочет с ним развестись.и тут же за требовала сумму алиментов.на содержания ребёнка и себя.так как она нетрудоспособная за присмотром маленького ребёнка. У молодого мужа депрессия.ведь он так любит их обоих и дочь и жену.дела даже не в аллиментах.ведь она расстерзала его душу.разбила его сердце.одним словом использовала.у парня и крыша может съехать на этой почве.вопрос такой? Почему такие тварюки могут только требовать.и не нести ни какой ответственности? За чужую судьбу.эту историю мне рассказали мои знакомые.и почему то она мне не даёт покоя
Делай, что должно, и будь что будет.

Старый 26.06.2017, 13:18   #252
Chest

Цитата:
Сообщение от Lubov Pavlovna
Почему такие тварюки могут только требовать.и не нести ни какой ответственности?
Потому что бОльшая часть девушек сейчас воспитаны как минимум королевами, им все должны, а муж так вообще должен быть каблукспортсменумныйкрасивыйуверенныйтихийивседеньгией. И если бы в нашем так называемом государстве действительно после развода у пап были равные шансы забрать ребенка, то количество разводов сократилось бы в разы.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости