Услуги по оформлению прав на землю, инженерно-геодезические работы, юридическое сопровождение и адвокатская защита!

Харків Форум > Людина > Дитяча кімната > Лелека

Старий 23.02.2012, 23:41   #1
Leek

Дописів: 11

ЖК при 3-м роддоме vs ЖК при 1-м роддоме

Подскажите, пожалуйста, куда лучше становиться: в ЖК при 3-м роддоме или при 1-м роддоме? Где опытнее врачи (может, кого-то конкретного посоветуете) и лучше оборудование? Спасибо

Вгору
Старий 23.02.2012, 23:46   #2
шнурузлик

Дописів: 2823

Какое именно оборудование вы имеете в виду в ЖК?
В 1 на УЗИ посылают в роддом, в самой консультации аппарат маленький и старенький. А в роддоме очень хорошая врач УЗИ делает. В 1 ЖК мне Гуценко очень нравится. Знаю, были случаи, когда с ней договаривались, и она и роды принримала.

Старий 24.02.2012, 11:43   #3
Leek

Дописів: 11

Я вот так и хотела, чтобы наблюдаться и потом у этого же врача рожать. Просто нужен опытный врач, т.к. у меня двурогая матка((( вот и выбираю между двумя консультациями=роддомами, которые ближе к дому

Вгору
Старий 24.02.2012, 12:53   #4
Corsika

Дописів: 2947

в ЖК-1 беременных частенько ведут Арендарь и Колодяжная, погуглите эти фамилии, по отзывам прекрасные востребованные врачи как для родов.

в ЖК-3 хорошие узисты-генетики -- типа Жадан и Яковенко. по врачам ничего не скажу, я в 3-м и у меня в ЖК пара тетенек с фамилиями, которые не сильно-то гуглятся сомневаюсь, что они роды принимать будут. хотя как к гинекологам у меня вопросов к ним нет: если выбрать правильный тон беседы, очень вежливые, внимательные и информативные барышни получаются.

Вгору
Старий 28.02.2012, 12:07   #5
Elen87

Дописів: 934

Про 1-й роддом ничего не скажу,зато про 3-й знаю много, т.к. рожала там 2-х деток. В консультации действительно очень хорошее УЗИ, и врачи-узисты. Из врачей, принимающих роды - 100% Гуденко Н,В. Хороший врач, пару раз была у нее, когда моя была в отпуске, говорят, что роды тоже хорошо принимает. А сама я стояла на учете у Скрипник С.П.(просто золотой врач и человек), но к сожалению роды она уже не принимает((( Рожала у зав. род. отделением Крыловой Н,В, осталась очень довольна.

Старий 05.03.2012, 22:11   #6
:) Юлька

Дописів: 102

В ЖК 3го - могу посоветовать наблюдаться у Скрипник Светланы Павловны (она врач с боольшим опытом).

Цитата:
Допис від Elen87
Про 1-й роддом ничего не скажу,зато про 3-й знаю много, т.к. рожала там 2-х деток. В консультации действительно очень хорошее УЗИ, и врачи-узисты. Из врачей, принимающих роды - 100% Гуденко Н,В. Хороший врач, пару раз была у нее, когда моя была в отпуске, говорят, что роды тоже хорошо принимает. А сама я стояла на учете у Скрипник С.П.(просто золотой врач и человек), но к сожалению роды она уже не принимает((( Рожала у зав. род. отделением Крыловой Н,В, осталась очень довольна.
+1
Тоже наблюдалась у Скрипник, рожала с Крыловой. Все прошло хорошо))

Вгору
Старий 06.03.2012, 11:19   #7
Elen87

Дописів: 934

Цитата:
Допис від :) Юлька
В ЖК 3го - могу посоветовать наблюдаться у Скрипник Светланы Павловны (она врач с боольшим опытом).

+1
Тоже наблюдалась у Скрипник, рожала с Крыловой. Все прошло хорошо))

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Людина > Дитяча кімната > Лелека

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com