ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

сомневаюсь я что он повезёт свой холодильник , дедушкин побитый молью ковёр и стиралку в другой конец города если у вас проблема даже жопу перевести на ж.д вокзал . учитывая что у вас снимают рельсы а строительные краны выехали с города то скорее всего ждут худшего варианта развития событий и никто ничего строить не будет так же как и запускать метро

Не пизди мне тут. Не первый раз замечаю что гонишь на Харьков.
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

зарегился 3 года назад и замечает он . не удивлюсь если ты бурятом окажешься .

ах ты ж гандон кропивницкий, а я за тебя еще слово писал, когда тебя тут начали в ветке недвиги давить
причем тут дата регистрации к тому, что ты гнида с прокацапскими взглядами
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

На олх уже давно такой склад предлагают. Думаю его время пришло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если поискать наверно он не один такой.

Сейчас полно высвободилось складских коммерческих помещений - основной вопрос ответственного хранения, а именно - страхование от порчи, уничтожения. Кто этим занимается будет, учитывая, что налоги и отчётность никто не отменял
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

сомневаюсь я что он повезёт свой холодильник , дедушкин побитый молью ковёр и стиралку в другой конец города если у вас проблема даже жопу перевести на ж.д вокзал . учитывая что у вас снимают рельсы а строительные краны выехали с города то скорее всего ждут худшего варианта развития событий и никто ничего строить не будет так же как и запускать метро

Ты глубоко не в теме относительно рельс. И дорогу не забудут новую через барабан и метро до аэропорта дотянуть. Краны естественно вывезли, как и прочее мобильное оборудование. Ты б не вывез?
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

лично я предпочитаю не возить за собой барахло) моё в 2001 году осталось в Луганске и в 2014 в Харькове)))

опять же, не понятно понятно какие цены будут на аренду. ну и барахло у всех разное))) вообще всё быстро устаревает. то что было куплено 5 лет назад даже сейчас уже не имеет особой денежной ценности, а ещё через 3-5 лет это будет вообще мусор.

я согласен что оно устаревает , ток дело в том что американцы в аналогичных местах как раз хлам и собирают . Ютубе куча видео выкладывается как одни подобных "сторидж-ах" собирают хлам , а другие потом если хозяин через энное время не появляется платят денежку владельцам хранилища и роются в этом всем надеясь найти что то ценное для себя
В Украине если это не сработает то только из-за нищеты у одних или недоверия подобным ячейкам хранения у других , а не потому что люди благоразумные и не станут плюшкинами

п.с что одним хлам то другому семейные ценности, а то и антиквариат
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

как думаешь что станет с телевизором через год в сыром неотапливаемом помещении ? я уже молчу что ето все нужно будет кому то охранять за гос бюджет , существует угроза вторжения , протечь крыша , погибнуть люди во время стройки и возле каждого дома его не построишь

Как я понимаю подобные хранилищах не должно быть сырости вовсе . Иначе в хранилище нет смысла
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

за 700 баксов купил :) ты уже что приданое подсчитуешь ?

:D

Конечно. Короче, хороший башенный кран это дорогое удовольствие, от полтинника, основная масса в оренда. А крановщики и вовсе
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

ах ты ж гандон кропивницкий, а я за тебя еще слово писал, когда тебя тут начали в ветке недвиги давить
причем тут дата регистрации к тому, что ты гнида с прокацапскими взглядами

Да это просто у Йения область внезапно из центральной, куда ничего никогда не прилетало, стала прифронтовой. Вот его и колбасить начало. :збентежений:
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

уже пожаловался ? а ну стукачок напиши где я не правду написал ?

Стукачки у тебя на зоне сидят и по понятиям рамсы раскидывают.

А у нас тут законопослушный форум. И если кто-то самый умный нарушает правила, то его ждет заслуженное наказание. В общем давайте будем цивилизованными людьми.
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

как думаешь что станет с телевизором через год в сыром неотапливаемом помещении ? я уже молчу что ето все нужно будет кому то охранять за гос бюджет , существует угроза вторжения , протечь крыша , погибнуть люди во время стройки и возле каждого дома его не построишь

Нечего с техникой не будет, у меня в неотаплеваемом сарае годами стоят мониторы, усилители, и прочая техника, переодически пользуясь, и опять в сарай до нужного момента. Людям не будет выхода, или бросить всё и начинать всё сначала, или в новостройку хоть что то из старого на первое время завести.
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

Для города такой промежуточный хаб (хранилище) нужен, возможно что сейчас и настало время его построить, а не тратить деньги на цветочки, парки, расширение дорог и прочее, надо брать лучшие примеры в развитых странах, и переносить к себе.


пипец я такие склады видел в "Молчании ягнят". страшно:D
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

На олх уже давно такой склад предлагают. Думаю его время пришло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если поискать наверно он не один такой.
ну так об этом же и писалось выше, что возможно овчинка не будет стоить выделки, внимательно посмотрите на цены, за несколько месяцев хранения стоимость всех ваших вещей уйдет в глубокий минус
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

ну ок . жди когда построят каждому харковчанину по бесплатному гаражу с охранником . наверное весь твой скарб за счет государства нужно будет привезти а потом увезти на новую квартиру ? грузчиками я так понимаю будут пленные кацапы которых отдадут в рабство?

В этом вопросе ехидничать не надо, а посочувствовать людям попавшим в такую ситуацию. :(
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

Хабы для хранения шмоток были бы нужны...это факт
 
Re: ПРИЮТИТЬ: Харьков, собираем адреса для ночлега и проживания

никто ничего строить не будет так же как и запускать метро


84a9422650ead8ff97818.png
 
очередная тема заглохла с проектами оторванными от реалий
 
Назад
Зверху Знизу