Деловые, но романтичные блузочки и платья. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 12130
Деловые, но романтичные блузочки и платья. Где?

В общем, сейчас нужно ходить на работу по-деловому, но красиво. То, что успеваю посмотреть после работы в магазинах, не нравится. Может кто-то посоветует магазин с довольно большим выбором такой одежды и желательно недалеко от центра. Интересуют преимущественно белые и не "вырвыглазных" цветов блузки скороткими рукавчиками. Спасибо:)
 
На Гиршмана Торговый центр "Спектр" -там очень много приличных вещей (иногда очень красивые деловые платья и сарафаны бывают). Это ст. м Арх. Бекетова, за углом "Домино".
Иногда неплохие вещи в "Арбере".
 
В Арбере по-моему женскую линию закрыли и больше не продают.

Блузки чтобы не слишком яркие и не слишком строгие... Монтон? Они кажется присылали давеча смс про скидки.
 
знаю не в центре: TAGO, Караван. 80% коллекции - деловой симпатично-романтичный стиль :)
 
в арбере мы раньше на съемки одевались, их вещи на меня почему-то не садятся.
спасибо за советы.
 
Натали Булгар - фаворит. м.Арх.Бекетова. дорого, но качество, ткани, модели... ммм!

из недорогого и не оч.качественного, но тоже в центре - Егоровой Ольги. м.Пушкинская. сразу предупреждаю: на нитках для юбок экономят. но блузочки - нареканий нет.
 
из недорогого и не оч.качественного, но тоже в центре - Егоровой Ольги. м.Пушкинская. сразу предупреждаю: на нитках для юбок экономят. но блузочки - нареканий нет.

уже почитала в другой темке, спасибо
 
Ostin, Monton, Orsay в ТЦ Дафи. Там есть интересные блузочки, очень много белых с коротким рукавом.
 
Натали Булгар - фаворит. м.Арх.Бекетова. дорого, но качество, ткани, модели... ммм!

из недорогого и не оч.качественного, но тоже в центре - Егоровой Ольги. м.Пушкинская. сразу предупреждаю: на нитках для юбок экономят. но блузочки - нареканий нет.

Честно говоря, о качестве этой одежды ничего хорошего не могу сказать... И шьют ее явно не в Италии (или где они там говорят), а где-то в подвале, имхо. Достаточно просто посмотреть на бирки (как попало пришитые), лекала (явно не фабрика) + почти нигде не видела подклады в тёплых костюмах (там где они точно должны быть)..Кстати, если сравнить с белорусскими костюмами (не подделками с барабана)-то разница будет налицо. Сами модели симпатичные- их, наверное, и копируют у итальянцев.:)
ТС, так что можно посмотреть белорусские костюмы (есть у них и платья, и блузы, и хорошенькие костюмы), только, правда, определённые фирмы (типа Нелвы, Кондры и т.д.). Где-то даже видела в Харькове (на Советской вроде бы) магазин Нелвы, но сама там не была. Можно иногда в "Олесю" (их много по городу) забегать, бывают очень даже "ничего" :)
 
ТС, так что можно посмотреть белорусские костюмы (есть у них и платья, и блузы, и хорошенькие костюмы), только, правда, определённые фирмы (типа Нелвы, Кондры и т.д.). Где-то даже видела в Харькове (на Советской вроде бы) магазин Нелвы, но сама там не была. Можно иногда в "Олесю" (их много по городу) забегать, бывают очень даже "ничего" :)

Нелва есть на историческом музее, в Плазе. еще в павловском была. и на салтовке где-то, не помню. мы там раньше одевались. у меня брючный костюм остался оттуда. но их 42 размер на меня почему-то большой, а меньше нет:(
 
Честно говоря, о качестве этой одежды ничего хорошего не могу сказать... И шьют ее явно не в Италии (или где они там говорят), а где-то в подвале, имхо. Достаточно просто посмотреть на бирки (как попало пришитые), лекала (явно не фабрика) + почти нигде не видела подклады в тёплых костюмах (там где они точно должны быть)..Кстати, если сравнить с белорусскими костюмами (не подделками с барабана)-то разница будет налицо. Сами модели симпатичные- их, наверное, и копируют у итальянцев.:)

с чего вы взяли, что они шьют в Италии? и про марку какой одежды вы говорите? И Егорова и Булгар - украинские дизайнеры. ни о какой италии речь не идет.
Егорова - да, качество плохое, о чем я упомянула. У Булгар же - отменное.
 
с чего вы взяли, что они шьют в Италии? и про марку какой одежды вы говорите? И Егорова и Булгар - украинские дизайнеры. ни о какой италии речь не идет.
Егорова - да, качество плохое, о чем я упомянула. У Булгар же - отменное.

Мне информацию о том, что шьют точно не в Украине предоставили продавцы (может и не Италия, может и другая страна, не помню). Я не придумываю, мне это не нужно. О качестве (именно Булгар) я уже сказала и почему..но каждый уже пусть посмотрит и думает сам. :)
 
зашла в натали булгар. не впечатлило:( скучные фасоны. одежда вся в пятнах от помады (по крайней мере на блузках отчетливо видно)
 
посмотрела огги. недорого, но ткани совсем прозрачные
 
можно еще что-нибудь найти в Караване IN CITY.но там больше цветного.и еще там же NEXT.
 
советую обратить внимание на фирму Нелва,одна из лучших фирм Белоруссии,
покупала костюм в Бресте 3 года назад,качеством очень довольна,у них есть и деловой и романтический стиль,где купить в Харькове вам уже писали

блузки покупаю фирмы Блауз(Белоруссия),покупаю в Цуме,но сейчас у них практически ничего нет,обещают к августу,я обычно смотрю на сайте и делаю хозяйке заказ
 
дык, адрес сайта - фстудию! =)
 
я на форуме новичок,сайты высылать еще не позволяет админ,наберите :blauz.by
 
Посмотрите в магазине на пер. Ляпунова и пр. Ленина. Одежда делового стиля. Точно такой же магазин находится на пр. Ленина между М. Ботсад и М. 23 Августа. Но никак не могу вспомнить название. Вспомню-напишу.
Кстати, в Арбере были шикарные вещи, жаль что лавочку прикрыли.
 
Назад
Зверху Знизу