подскажите с чего начать?

Юлия1106

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 3
подскажите с чего начать?

будьте добры подскажите с чего начать и как быть? Есть идея создать студию авторской работы изделий из кожи делаем почти все, от кожаных салонов авто и до чехлов на телефон. Есть свое ЧП есть мастер и потенциальный инвестор как из этого всего можно слепить предприятие?

большое спасибо

будем рады вашим советам и критике
 
Прежде всего вам нужно место реализации -бутичёк в ТЦ(или магазин на рынке,в центре города и тд. и тп.) и если место раскруитится в дальнейшем выстраивать сеть и развивать мощностя.
Мне видется это так:
1.Финансы инвестора
2.Хорошо налаженное производство
3.Хорошо налаженный сбыт
Отсюда окупаемость и возврат капитала к инвестору.
Ну эт так поверхностно,а так конечно же много всяких подводных камней.
 
хотелось бы стать вашим клиентом
 
1. образцы продукции с понятной ценой в зависимости от количества и понятными сроками производства, с пониманием сколько надо предоплаты
2. хорошие фотографии образцов
3. сайт в интернете + небольшая реклама в интернете
4. небольшой буклет (для тех, у кого нет интернета)
5. два менеджера по продажам, худшего через 3 месяца уволить, нового взять на его место
 
спасибо большое! еще вопрос лучше начать с интернета или же сразу арендовать помещение?
 
янык скоро выгонит из инета СПД фЛов
имхо помещение
 
не отходя от кассы могу предложить сайт - визитку. если интересно - вопросы в личку.
 
Из кожи можно много всяких там сумок под заказ делать. Фотки у меня нет но мне друг показывал сумку купил авторская работа по размерам где то 20*30 в виде маски древней сделано. Отдал года 4 назад 150 долл
 
могу предложить сайт-визитку, интернет-магазин, каталог или портал, если интересно пишите в личку
 
Интересно)) Как по поводу браслетов из кожи?)) Или ремней например?)
 
сорри за оффтоп, спэйсмен поясните плиз вашу мысль:
два менеджера по продажам, худшего через 3 месяца уволить, нового взять на его место
Оччень интересно, тк работаю с персоналом...
 
большое спасибо очень ценные советы
 
начинать торговать в инете, потом на базаре, потом магазин, сеть магазинов...
 
сеть магазинов, сеть супермаркетов, сеть мегамоллов... :)))
 
Могу предложить сайт визитку с интернет магазином, регистрацией домена и добавлением в поисковые системы

Цена 400 грн.
Пример:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу