Русские солдаты пройдут по Крещатику

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 173
Русские солдаты пройдут по Крещатику

В День Победы 9 мая российские военнослужащие примут участие в праздничном параде в Киеве. Эту информацию подтвердил РИА Новости первый замминистра обороны РФ генерал-полковник Александр Колмаков.

Парад в Киеве пройдет на Крещатике. Ранее сообщалось, что договоренность об участии российских военнослужащих в торжествах была достигнута во время визита нового президента Украины Виктора Януковича в Москву. Правда, тогда речь шла о совместном параде в Севастополе.

Колмаков уточнил, что россияне примут участие и в военном параде в Белоруссии, сообщает агентство "Интерфакс". В этой стране совместные торжества пройдут в Брестской крепости.

Украинский президент будет находиться в День Победы в Москве по приглашению российского руководства. На Красной площади также пройдет торжественный парад, в котором помимо российских военнослужащих примут участие по 75 солдат от каждой страны-участницы антигитлеровской коалиции - Великобритании, США и Франции. Кроме того, в параде планируется участие по одной роте от каждой из стран СНГ.
 
Русские солдаты пройдут по главной улице русского города-героя и матери городов русских.




Эх! Если бы русские бойцы Кантимировской дивизии прошли по Хрещатику и остались на Украине навсегда я бы первый им на броню цветы кидал. Думаю еще на нашей памяти историческая справедливость будет возвращена в Мать Городов Русских
 
Украина член СНГ? наши вояки пройдут по центру Москвы?
 
То что в Киеве пройдут хорошо, да токмо без Русских танков как то нет настоящей полноты ощущений . Что до НАТО в Москве то пусть товарищи маршируют кому жалко... только надо по пути следования портреты Сталина повесить полноразмерные, а впереди пустить наших курсантов со штандартами фронтов как в 2008.
 
та нехай ходять )))
 
почему в Киеве на парад не пригласили вояк НАТО?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


... лидер КПЛО просит президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина аннулировать визы «натовским воякам». «Коммунистам будет трудно удержать молодых патриотов от подвига, если заокеанские гады осмелятся выползти на Красную Площадь», - предупреждает он.

думаю, будет жарко... посмотрим, остались ли в Москве герои...
 
Слава народу победителю )
 
Азах эн вэй, и танки наши быстры
 
Украина член СНГ? наши вояки пройдут по центру Москвы?
Кто, УОН-УПА? "Рівняйсь, струнко, кроком руш!"
Як тi голуби миру... Цiкаво, я би подивився.
26cbbddee694be9a6f1264859135.63.jpeg
 
Та намана всё. Вместе нациков гоняли, вместе победу отмечаем, всё логично ИМХО . А ТС как то странно новость выдал и молчёк. А сам чего думаешь?
 
Назад
Зверху Знизу