откуда берется наркота?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2010
Повідом.: 182
откуда берется наркота???

давеча брательник младший пришел домой не в адеквате! выбил из него,что употребляет трамадол,где берет не признается. народ,у нас же вроде запрещены наркотики и просто их не купишь... иль я ошибаюсь!
 
давеча брательник младший пришел домой не в адеквате! выбил из него,что употребляет трамадол,где берет не признается. народ,у нас же вроде запрещены наркотики и просто их не купишь... иль я ошибаюсь!

Они то запрещены, но купить можно... Что барыг мало?:confused:
П.С. Сколько братцу лет?
 
мне продайте.... давно хотела попробовать))) может брат мне подгонит?
 
мне продайте.... давно хотела попробовать))) может брат мне подгонит?

Девушка, кайфа ноль.... Вы разве что проблюётесь.... Трамадол и прочая хня есть лажа! Не понимаю людей, которые это употребляют....
 
и шо все так страшно? вот все рассказывают,как это клево. на старости лет и мне захотелось острых ощущений)
 
давеча брательник младший пришел домой не в адеквате! выбил из него,что употребляет трамадол,где берет не признается. народ,у нас же вроде запрещены наркотики и просто их не купишь... иль я ошибаюсь!

сочувствую!
вариантов по покупке наркоты достаточно. только зачем вам эта информация?
надеюсь, у вас получится вставить брату мозги.
 
Вставь брату мозги, пока не поздно. А то в один прекрасный день окажется брат в местах не столь отдалённых, например, за то, что передал кому-то несколько таблеточек так, попробовать...
 
Трамадол повышает нервную активность, хочется "в движение", колбаситься и т.п. Нахуй оно надо? :-)
Продают как правило из-под полы в мелких аптеках.
 
Забери у брата деньги и решишь проблему. Трам сейчас насколько я вкурсе чуть ли не как героин стоит.
 
как я их заберу,ежели брат работает!
говорит мол привыки нет,только чтоб рабочую активность повысить. мол за пол дня успевает оббежать пол города и решить все дела!
 
Вставь брату мозги, пока не поздно. А то в один прекрасный день окажется брат в местах не столь отдалённых, например, за то, что передал кому-то несколько таблеточек так, попробовать...

Или чтоб не пришлось судиться с родным братом ,если он украдет деньги из семьи.

По теме ,лучше не выяснять ,где берет (каналов много,все не перекроешь,а "свинья грязь найдет") а "подсади" брата на спорт,экстрим,командные игры...да что угодно.Будет меньше болтаться по улицам и страдать дурью от безделья.
или если брат самостоятельный уже- пусть кофе лучше пьет и энергетики.
 
как я их заберу,ежели брат работает!
говорит мол привыки нет,только чтоб рабочую активность повысить. мол за пол дня успевает оббежать пол города и решить все дела!

Ну, тогда тут нет смысла, что либо советовать. Трудовую активность конечно повышает, но и печень некисло увеличивает. Да и зависимость. Его понятно, что прям крутить не будет, но херово будет. Хотя если он ел его 10-15-20 раз, то ничего страшного. По сколько и как долго он потребляет?
 
"подсади" брата на спорт,экстрим,командные игры...да что угодно.Будет меньше болтаться по улицам и страдать дурью от безделья.
Подсади брата на водку-и вести будет адекватно и мусора ничего предьявить несмогут
 
Подсади брата на водку-и вести будет адекватно и мусора ничего предьявить несмогут

Я понял, дедукция всетаки не Ваш метод Холмс. :D Водка один из самых неадекватных наркотиков с очень не хилой зависимостью, но легально. Это её единственный плюс.
 
одни трезвенники собрались... и явно не наркоманы... хех
 
Назад
Зверху Знизу