Развратница или скромница?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Развратница или скромница???

Привет, парни! Давно хотела узнать мнение: как должна выглядеть и вести себя девушка, чтобы вам нравится. Начнем с одежды. Сейчас, например зима, я в ватных штанах, в пуховике, в ушанке. Хрен кто подойдет. В кафе сижу: подходят только знакомые, никто не знакомится. При этом если поговорить хоть 5 минут, цепляются и понимают что это "экип" в общем-то не очень и важен, девушка еще и собеседница интересная!
Другое дело теплое время года, прикид соответствующий, короткая юбка, или платье, шпильки, загар... ну и само собой, бешеный успех.
И вот вопрос: чем размалеваней лицо и ярче наряд, слетаются ведь как мухи на... ой, пчелы на мед.. . Потом обвиняют в слишком откровенных нарядах.
Поведение. Можно и в скромном прикиде сказать пару фраз, и он будет твой.
Так что же вам больше нравится скромность или все же...?????:):confused:
 
Им нравится Скромная развратность или развратная скромность!
 
или все же есть золотая средина?
 
Сейчас, например зима, я в ватных штанах, в пуховике, в ушанке. Хрен кто подойдет.
:D Неудивительно.

Так что же вам больше нравится скромность или все же...?????:):confused:
Не пойму как это связано с предыдущим текстом.
При знакомстве на улице первым делом обращают внимание на внешность - это логично.
Дальше кого-то привлекает доступность, кого-то попадание "в карту", кого-то еще что-то... Люди разные.
 
Один искал трехфазную жену: чтоб на кухне была хозяйка, в гостях красавица а в постели шлюха. Нашел, только у нее потом произошел сдвиг по фазе и теперь она на кухне красавица, в постели хозяйка а в гостях шлюха.
 
бывает нравится и не понятно почему! ведь рядом есть и покрасиивее, и посексуальнее, а нравиться именно эта. но это нечасто. а так всё больше на на внешность опирается.
 
или все же есть золотая средина?

Ну дык я и написала про середину...

ВеДьМоЧкА Им нравится Скромная развратность или развратная скромность!

бывает нравится и не понятно почему! ведь рядом есть и покрасиивее, и посексуальнее, а нравиться именно эта. но это нечасто. а так всё больше на на внешность опирается.

Это ты про меня...:D
 
на внешность, это понятно, это я своей маме все время доказываю, чем сексуальней, тем лучше, да и проще нам девушкам везде, на работе, в институте, на дорогах..
 
Будьте самими собой и не парьтесь:D:D:D
И на Вас клюнет ваш типаж, а вкусы у всех разные,одним нравиться одно,другим другое;););)
 
Катя ROZE сказав(ла):
на внешность, это понятно, это я своей маме все время доказываю, чем сексуальней, тем лучше, да и проще нам девушкам везде, на работе, в институте, на дорогах..
особенно на дорогах Полтавский шлях, пл. Розы Люксембург, Московский пр-кт и т.д.
 
все зависит от того, что мужчина ищет в данный момент: приключения или свою половинку. В первом случае - боевой раскрас, во втором - в общем-то не важно, главное чтобы со вкусом и девушка была по душе. А вот это "по душе" далеко не всегда достигается боевой раскраской :)
 
Назад
Зверху Знизу