Европарламент рассмотрит безвиз для Украины в понедельник

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Европарламент рассмотрит безвиз для Украины в понедельник

2.09.2016 11:37

Комитет Европейского парламента по гражданским свободам представит проект законодательной резолюции о внесении Украины в перечень третьих стран, в


Комитет Европейского парламента по гражданским свободам представит проект законодательной резолюции о внесении Украины в перечень третьих стран, в отношении гражданам которых отменяются визовые требования, в понедельник, 5 сентября.

Об этом говорится в сообщении Европарламента.

Также на голосование комитетом будут поставлены доклады и решения об открытии межинституциональных переговоров об освобождении граждан Грузии и Косово от необходимости иметь визы при поездках в ЕС.

Украина выполнила все требования Европы по безвизовому режиму, последним из которых был запуск электронного декларирования.

Окончательное решение по безвизовому режиму для Украины ожидается в октябре.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и снова: халва, халва, халва...
 
:рл::рл::рл: Доколе блять?:рл::рл::рл:
 
суслики (т.е. хомячки), безвиз - это не гарантия того, что вас не завернут уже на границе. ну типа "просто рожа не понравилась". имеют полное право и даже жаловаться абсолютно бесполезно.
 
img_57c9070d711b1.jpg
 
суслики (т.е. хомячки), безвиз - это не гарантия того, что вас не завернут уже на границе. ну типа "просто рожа не понравилась". имеют полное право и даже жаловаться абсолютно бесполезно.

А виза типа блять гарантия? Если путешествующий долбоёб и это видно сразу, то хоть с визой, хоть без, могут завернуть.

Просто безвиз упрощает и удешевляет поездки нормальным культурным людям.
 
А виза типа блять гарантия? Если путешествующий долбоёб и это видно сразу, то хоть с визой, хоть без, могут завернуть.

Просто безвиз упрощает и удешевляет поездки нормальным культурным людям.

Если путешествующий долбоёб и это видно сразу - ему просто визу не выдадут.
А нормальным и культурным людям проще получить визу и не париться потом на переходе, где могут завернуть без объяснения причин.
 
проще получить визу

Да как сказать... Надо заплатить посреднику, чтоб купить место в очереди, либо самому сидеть часами и ловить заветную дату + собрать кучу документов + заплатить определённую сумму денег. Если человек нормальный и культурный, то его не завернут 100%, зачем эти усложнения?

Ну а долбоёбам поделом, если завернут. В следующий раз 10 раз подумает о своей сути.
 
Поржал от души :D Начальник по приглашению в США катался несколько раз. На протяжении нескольких лет. Тонкостей не знаю, но надо было чуть ли не каждый год визу брать. Первый раз дали, второй раз - нет. По истечении 2-х лет снова дали.
ты безумный хуйлостанец лишь бы рыло всунуть. тут не о хуйлостане пишут...))).хоть названия тем читай прежде чем сирануть.... О визах США тут никто и не разговаривает, а козломордым таки начали палки в колеса ставить...за это им спасибо.
 
В этот момент, уважаемый glebs, я привел пример из окружающего меня мира,
ну вот кому в моей стране нужен окружающий тебя кастрамской а точнее рускый мыр..)) разве что иудам коих ты тут пытаешься привлечь своей типа культурой общения . Вступать в разговор по душам с хуйлостанцем не имею желания, разве что куями обложить... )) эт всегда пож....
 
тот курс доллара, который был при Вите.
А сейчас при уменьшении моей ЗП в 3 раза мне ваша Европа - по...

тут надо сказать большое спасибо хуйлу с его амбициями
А вообще, лучше просто иметь конструктивный подход и зарабатывать больше.
 
тот курс доллара, который был при Вите.
А сейчас при уменьшении моей ЗП в 3 раза мне ваша Европа - по...

Ну вам по, а кому-то не по.
Вас право ездить в Кострому у вас никто не отбирает.

В этот момент, уважаемый glebs, я привел пример из окружающего меня мира, где вполне нормальному и обеспеченному человеку отказали в визе. Полагал, что персонально Вы сумеете провести параллель между визовым и безвизовым режимами. Вы не сумели, очень жаль. И еще, какая разница ОТКУДА не впустят в другую страну - из РФ или Украины? Так что тут Вы тоже не правы. И, кстати, я что-то не слышал о каких-то палках в колесах. По крайней мере, о массовости не идет и речи.

Давайте начнём с того, что нормальному человеку вообще должно быть пох какие визы дают, а какие не дают гражданам соседнего государства. Мне, например, глубоко насрать будет ли у вас безвизовый режим с КНДР и Вануату или нет.
А то, что вы не представляете разницу между получением визы в США и ЕС - уже о многом говорит.
 
Путешествующий долбоеб может оформить визу через посредника, турагенство.
А потом, даже с визой, его могут завернуть на переходе.

не всякий посредник рискнет связываться с заведомым неадекватом.
 
А виза типа блять гарантия? Если путешествующий долбоёб и это видно сразу, то хоть с визой, хоть без, могут завернуть.

Просто безвиз упрощает и удешевляет поездки нормальным культурным людям.

Вова, ты нихуя не культурный. Во первых ты застрелился нахуй. А это не культурно. во вторых материшься шо быдло..... вот смотри...чё ты там понаписовал...

Я в Париже живу как денди.
Женщин имею до ста.
Мой х*й, как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста.

«Гимн онанистов»

Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
п*здовою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!!

«Эй, онанисты, кричите «Ура!»

Эй, онанисты,
кричите «Ура!» —
машины е*ли
налажены,
к вашим услугам
любая дыра,
вплоть
до замочной
скважины!!!

«Лежу на чужой жене…»

Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем —
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть х*й
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной —
жена министра
или уборщица!

«Вы любите розы?»

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в п*зду
не выполнил —
сам
иди
на
х*й.

«Кто есть бл*ди»

Не те
бл*ди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
е*ти,
Бог их прости!
А те бл*ди —
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие —
вот бл*ди
сущие,
мать их ети!

«Нам е*ля нужна»

Нам е*ля нужна
как китайцам
рис.
Не надоест х*ю
радиомачтой топорщиться!
В обе дырки
гляди —
не поймай
сифилис.
А то будешь
перед врачами
корчиться!

ну вот кому в моей стране нужен окружающий тебя кастрамской а точнее рускый мыр..)) разве что иудам коих ты тут пытаешься привлечь своей типа культурой общения . Вступать в разговор по душам с хуйлостанцем не имею желания, разве что куями обложить... )) эт всегда пож....

Вот это и есть быдловатизм. В твоём случае быдло-вышиватно-ватный. Потому что ты грубишь человеку, которого даже не знаешь!!!! а вдруг он не поддерживает политику Хуйла . например, как Андрей Макаревич???? А себя ты выставляешь быдлом.:відстій: Но ты же из культурного города Харькова!!!!!! веди себя соответственно!!!! Или пиздуй в Хуйлостан, там таких как ты много:незнаю:
 
Я вообще за то, чтобы люди посещали все страны без визы.

Любой здравомыслящий человек будет выступать за это. А неадекваты строят железные занавесы гордятся количеством выпущенных танков на душу населения.
 
Назад
Зверху Знизу