День журналистики - каким СМИ ты доверяешь?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2016
Повідом.: 480
День журналистики - каким СМИ ты доверяешь?

Вчера был день журналистики и соответственно есть вопрос - откуда жители Харькова черпают информацию и каким СМИ доверяют?
 
112 канал и 3ств
Если хочется вырвать но не получается-включаю любой рашистский
 
Останнє редагування:
Доверяю только Российским сми - они мозги выносят, стресс снимают...
И журналисты такие - добрые и честные..., и Дмитрий Киселев, лапочка и пусик...
Поздравляю :вітаю:
 
Глядя на наших харьковских журнашлюх, День журналиста давно пора переименовать в день безграмотного кнопкодава :D
 
мне очень нравится 17 канал и считаю их одним из ведущих объективных укроСМИ. Их сюжеты интересны , не однобоки.
 
работал в данной сфере с 1999 (независимая профильная газета), а потом 2005 по 2013 год во всеукраинских и региональных изданиях... с 2011 состою в союзе журналистов Украины.
но после 2013 ничего общего иметь не хочу)))) все продажные - абсолютно все!!!
посмотрите хотя бы на аласанию...
 
работал в данной сфере с 1999 (независимая профильная газета), а потом 2005 по 2013 год во всеукраинских и региональных изданиях... с 2011 состою в союзе журналистов Украины.
но после 2013 ничего общего иметь не хочу)))) все продажные - абсолютно все!!!
посмотрите хотя бы на аласанию...
+1 Другие просто не выживают.

Одно хорошо, после реставрации демократии их всех до единого можно будет люстрировать одним списком. :клас:
 
Вчера был день журналистики и соответственно есть вопрос - откуда жители Харькова черпают информацию и каким СМИ доверяют?
я смотрю постоянно:
цензор нет, украинская правда и зеркало недели.
по харьковским все наши:
харьковские известия, объектив и АТН.
 
daily mail, the Guardian, cnn, эхо москвы, но там в основном полуночничаю с Дмитрием Львовичем Быковым
еще ЗН, но там авторы слишком неискусно брешут, хотя комментарии читателей бывают интересными
ну эхо ведь уже давно Газпром купил, поэтому сомнительно там брать. Лично я смотрю только Радио свобода, потому что это бренд.
Есть те же украинские на ютюбе Укрлайф ТВ и Радио вести украинское, там свобода.

Что касается России, то там чистый нацизм - они берут жертву на шоу и клюют её. Гитлер делал точно так же с евреями.
 
В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Ростислав Кравец, старший партнер адвокатской компании "Кравец и Партнеры".

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники программы обсудили законность назначения Ю. Луценко генпрокурором, ликвидацию банка «Хрещатик» и реакцию киевской власти, невозможность возврата выведенных государственных денег и безрезультативную борьбу с коррупцией, а также рассмотрели неэффективность судебной реформы.
 
Назад
Зверху Знизу