Турецкий мандарин пришел в АТБ!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 42175
Турецкий мандарин пришел в АТБ!

Только что затестил. Качество - отменное.
Цена -... всего 25 грн ($1) за кило первосортного мандарина. Весь магазин в ящиках, выбирай - не хочу.
При этом у метро спекули уныло торгуют эксЭсЭсЭровской кислятиной по 30, да еще с их "точным весом". Ждем еще больше турецких вкусняшек к Новому году. Тем более, как сказал Хублот, каждый турецкий мандарин - это деньги на ракету, выпущенную в сторону российского агрессора.
 
идут мандарині
 
А в Сильпо вообще сегодня взяла по 22 грн! Очень крупные и очень вкусные! 5-6 шт на 1 кг получается.
 
сам ты турок, нах
 
А в Сильпо вообще сегодня взяла по 22 грн! Очень крупные и очень вкусные! 5-6 шт на 1 кг получается.

Эх, хорошо, что не натарил вперед на новый год. Думаю, к праздникам подешевеет еще, и в Сильпо, и в АТБ.
 
И без косточек! Это я про те, шо в Сильпо:)
 
Мандарины которые не пустили в Россию теперь у нас дешевеют?

А россия (страна-террорист) не хочет доллары и айфоны запретить? :rolleyes:
 
А в Сильпо вообще сегодня взяла по 22 грн! Очень крупные и очень вкусные! 5-6 шт на 1 кг получается.

Не знаю чьи, но на днях купили мандарюсиков крупніх и кисло-сладких на вкус. Ща малой тягаит. :D
Но я б хотел прикупить грузинских: таких небольших желтеньких. Они с кислинкой, я такие с детства люблю. Вкус Нового года! :D
Кста, яблок дохерища в маркете. Вроде, наши. Вкусніе. :D :пиво:
 
Яблоки есть, но дороже десятки. При цене 20-25 на мандарин, яблоки я готов тарить, максимум, по пятерке.
Я брал по 8. И по 7. Гаварю ж, нашенские. Крупненькие. Правда, єто біло неделю назад. Затарился знатно. Сейчас зничтожаємо. :D
 
а ещє есть какието похожіє на мандарині а названиє похожі на меньєті есть такиє не помню какіє7
 
В "Росте" мандарины по 22.
 
Выбирая между турецким и грузинским, а скорее всего к нам едет грузинские, а не абхазкие мандарины, я выберу однозначно грузинский. И только если их не будет вообще или в три раза дороже куплю турецкий, но уже не десятки кг за сезон.
На вкус они мне больше нравятся.
 
Только что затестил. Качество - отменное.
Цена -... всего 25 грн ($1) за кило первосортного мандарина. Весь магазин в ящиках, выбирай - не хочу.
При этом у метро спекули уныло торгуют эксЭсЭсЭровской кислятиной по 30, да еще с их "точным весом". Ждем еще больше турецких вкусняшек к Новому году. Тем более, как сказал Хублот, каждый турецкий мандарин - это деньги на ракету, выпущенную в сторону российского агрессора.

Задавись своим травяным говном-турецким недоМАНДАрином
Лучше абхазских мандарин не бывает
Покупаю только их
 
Назад
Зверху Знизу