Минагрополитики: «ХТЗ» начнет производить 200 комбайнов в год

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196938
Минагрополитики: «ХТЗ» начнет производить 200 комбайнов в год

26.04.2015 20:55

Выпускать соответствующее количество комбайнов Харьковский тракторный завод начнет в 2016 году, заявил министр аграрной политики Алексей Павленко


photo_big.jpg


«Харьковский тракторный завод в следующем году начнет производить 200 комбайнов в год», - сказал Павленко.



Kharkiv Tractor Factory next year starts producing 200 combines per year, according to @Pavlenko_OM #escapeUSSR— VoxUkraine (@voxukraine) 26 апреля 2015



Кроме этого, по его словам, Минагрополитики намерено реформировать сферу сельского хозяйства «шаг за шагом», передает РБК-Украина.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ХТЗ впереде уже 20 лет. И при этих не изменилось нихуя.
 
У меня есть интерес. А сколько там будет отечественного? Какой процент локализации? Например дизеля у нас в стране физически не производятся. Ну окромя как Малышевым. Хотя я недавно проходил мимо моторостроительного завода. Там как раз убрали все старые не эффективные цеха. Наверное будут строить новые цеха, по последнему слову техники. А по теме, вангую такое же говно как и КраЗ, как и трактора собранные из китайско-турецких запчастей. Так что на конкурентоспособную продукцию не рассчитывайте. Не думаю что процент локализации перевалит за половину
 
Звиздеж редкостный. Если министр такое сказал , гнать как звиздобола. Современный комбайн на порядок сложнее автомобиля . И дороже на порядок. У нас нет ни одного КБ способного спроектировать такое изделие . В лучшем случае крупноузловая сборка. Но смысла в ней нет, это не будет дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу