Во Львове к 9 мая вывесили символику украинских СС-вцев

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 833
Во Львове к 9 мая вывесили символику украинских СС-вцев

Посилання видалено

В культурном Львове появились рекламные лайтбоксы, на которых изображена символика нацистской дивизии CC "Галичина".

Посилання видалено
 
в разделе Новости уже посрались... это ВО Сводоба старается... Поэтому ж за нее в Тернополе и голосует так много... Любят они СС...
 
в разделе Новости уже посрались... это ВО Сводоба старается... Поэтому ж за нее в Тернополе и голосует так много... Любят они СС...
ну любят..и что? А у нас дыбилкуватых коммунистов любят, которых от виселицы за их злодеяния спасла лишь победа союзников во Второй Мировой
 
Лишь бы в Харькове таких плакатов не повывешивали.
 
ну любят..и что? А у нас дыбилкуватых коммунистов любят, которых от виселицы за их злодеяния спасла лишь победа союзников во Второй Мировой

Победа союзников? Я не ослышался? А не наши ли деды (прадеды) дошли до Берлина? И где тогда были эти союзники?
 
Мдя. Я иногда жалею, что Сталин был слишком мягкотел, когда дело касалось фашей.
Ну шо за бляди немытые нарожали этих фашей??
Я в шоке - в наши дни такая х-ня с почитанием и восхвалением уродов коричневых!!!

А чего ожидать?
Во обранец сегодня мыслеизъявился:
"Глава государства обратился в МВД и СБУ с требованием тщательного расследования резонансного убийства студента Максима Чайки, совершенного в Одессе членами экстремистской организации Антифа"
Мирный студент и экстремистская организация. Я бы этого обранця самого отправил на стажировку в какую-нибудь хатынскую хату, где такие же мирные, патриотически настроенные студенты упражнялись в человеколюбии. А самое паскудное то, что уже подрастает поколение ющюргенд, для которых вся его пропагандистская полова - нечто среднее между религией и призывом к действию.
Чего еще можно ждать в этой стране?
 
Мдя. Я иногда жалею, что Сталин был слишком мягкотел, когда дело касалось эсэсовцев.
Вот ведь пародокс. Сталин вроде как считается мегалюдоедом, всех расстреливали при нем ни за что. А тут оказывается что члены вооруженных бандформирований как-то до наших дней дожили. Невероятно!
 
Лишь бы в Харькове таких плакатов не повывешивали.

Не переживай, в нашем любим городе слишком сильно еврейское лобби, так шо плакатов не буде. Я еще удивляюсь что мы не отмечаем день холокоста.
Так шо панове, плакатов не ждите.
 
Не переживай, в нашем любим городе слишком сильно еврейское лобби, так шо плакатов не буде. Я еще удивляюсь что мы не отмечаем день холокоста.
Так шо панове, плакатов не ждите.
Ну вроде как был какой-то митинг в Харькове по поводу "Руки прочь от Палестины!", не помогло еврейское лобби. Так что дело тут не в этом.
 
Показательно, что в качестве "примера для подражания" выбрана дивизия, которая в первом же сражении была разгромлена, а остатки выведены на переформирование. Что и говорить, "херои", против партизан еще кое-как воюют, а против армии - кишка тонка.
 
"...
Незгасне полум'я слави
Загонiв УПА
Heil гордим героям!
Їм мiсце в вiках.
Незгасне полум'я слави
Загонiв УПА
Поки є Батькiвщина -
Йде нескiнченна вiйна.
..."
 
Показательно, что в качестве "примера для подражания" выбрана дивизия, которая в первом же сражении была разгромлена, а остатки выведены на переформирование.
Вообще удивительно что в среде радикального украинства присутствует культ неудачников. Выговский, Мазепа, Петлюра, Шухевич, "Галичина"...
 
Если пример для подражания - лузер, то и вырастет лузер.
Может это и к лучшему? :)
 
Если пример для подражания - лузер, то и вырастет лузер.
Может это и к лучшему? :)
Предлагаете всячески поддерживать чествования вышеуказанных персонажей? Хм, надо бы сообщить сию мысль кровавой гэбне, пускай обмозгуют.
 
"...
Незгасне полум'я слави
Загонiв УПА
Heil гордим героям!
Їм мiсце в вiках.
Незгасне полум'я слави
Загонiв УПА
Поки є Батькiвщина -
Йде нескiнченна вiйна.
..."

а при чем УПА в теме про СС?
 
Замечательно, блин. У меня сегодня как раз сорвалась командировка во Львов. Хотелось попутно провести пару тройку ненавязчивых социальных экспериментов но теперь видать не судьба. Мож оно и к лучшему, судя по выпощенному - целее буду :).
Не понятно нафиг подливать масла в огонь было таким плакатотворчеством? Часом ни кто не знает кто заказчик плакатов, под чьей эгидой так сказать?
 
А чего ожидать?
Во обранец сегодня мыслеизъявился:

Мирный студент и экстремистская организация. Я бы этого обранця самого отправил на стажировку в какую-нибудь хатынскую хату, где такие же мирные, патриотически настроенные студенты упражнялись в человеколюбии. А самое паскудное то, что уже подрастает поколение ющюргенд, для которых вся его пропагандистская полова - нечто среднее между религией и призывом к действию.
Чего еще можно ждать в этой стране?

не пойму, так ты одобряешь действия убийц? Раз он не думает таккак ты то заслуживает смерти? .. Типичная логика постгеноцидных homo sovetikus. Какая разница кем он был и во что верил, он был молодым парнем и никого не убивал,и с ножом в кармане не ходил, а его идеалы с возрастом наверняка бы рассосались, как и все подростковое
 
а кто ты есть такой чтобы судить украинцев?! Они воевали за свою страну,за Украину,которую оккупировали и насадили свои мерзкие законы твои соплеменники иудо-большевики.

а кто их уполномочил воевать за Украину? никто их не уполномочил. может и Чикатило тоже с коммуняками боролся, уничтожал подрастающее поколение октябрят и пионеров, будущих коммуняк.

а в то время как миллионов так 8-10 украинцев воевали против Гитлера (шо характерно - несмотря на иудо-большевицкую оккупацию и мерзкие законы), тысяч так 80 украинских ССовцев воевали за Гитлера. ну так и на чьей же стороне правда?

да, ну и воевали за Украину они тоже, конечно, несколько необычно - подавляя восстания и расстреливая партизан по всей Европе, от Франции до Югославии. не надо за меня так воевать, я свою страну себе по-другому представляю, без таких вот самозванных защитников.
 
Назад
Зверху Знизу