Порошенко внесет в парламент законопроекты о мобилизации и Нацгвардии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Порошенко внесет в парламент законопроекты о мобилизации и Нацгвардии

13.01.2015 11:59

Соответствующие законопроекты Президент Украины Петр Порошенко внесет в Верховную Раду уже на этой неделе


Об этом во время пленарного заседания заявил народный депутат Сергей Пашинский, передает УНН.

Он призвал депутатов безотлагательно рассмотреть указанные законопроекты.

«На этой неделе Президент Украины будет вносить чрезвычайно важные законопроекты о мобилизации, о Нацгвардии. Я обращаюсь ко всему депутатскому корпусу, что мы безотлагательно должны их рассмотреть, принять и получить инструмент для защиты нашего государства», - сказал Пашинский.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"На этой неделе президент будет вносить чрезвычайно важные законопроекты о мобилизации, о Нацгвардии", - заявил он в ходе пленарного заседания.

Пашинский призвал депутатов поддержать данные законопроекты.

"Все, без исключения, в том числе и народные депутаты, не должны иметь брони от мобилизации", - считает нардеп.

Как сообщал Корреспондент.net, новая волна мобилизации в Украине начнется 20 января 2015 года, в ее ходе планируется призвать на службу около 50 тысяч человек – как военнослужащих запаса, так и солдат-срочников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем ныть? Нужно поддержать всем сердцем мудрые инициативы всенародно избранного, международно признанного, демократического и европейского бескорыстного лидера нации Петра Алексеевича Порошенко!
 
Причем тут нытье? Вот когда мне расжуют, что нового в них, и что старого отменят, тогда я смогу сказать что-то, как и половина форумчан. А о чем сейчас спор? О чем-то виртуальном? Единственное, что может быть как с бюджетом, когда его никто не видил. Но мы то верим в наше руководство)
 
пусть вносит,нам ничто не мешает на него забить.Военного положения объявлено не было,военных действий официально не ведется.
согласно закону, не обязательно военное положение для мобилизации. Действительно все думают, что они нарушают законы,которые пишут и принимают?
 
Вперёд! На Донбасс !
 
Назад
Зверху Знизу