Скрываете ли вы свой возраст?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Скрываете ли вы свой возраст?

Я как-то осталась в своих 25, цифру больше просто язык не поворачивается произнести:) (мне через месяц исполнится 27:() Вот спрашивают у меня сколько мне лет, а у меня само вылетает: двадцать пять. А вы скрываете свой возраст?
 
Старухо, однако. :D
 
Я как-то осталась в своих 25, цифру больше просто язык не поворачивается произнести:) (мне через месяц исполнится 27:() Вот спрашивают у меня сколько мне лет, а у меня само вылетает: двадцать пять. А вы скрываете свой возраст?

Скрываю, канеша.
Лет с трех.
 
Я вообще не помню, сколько мне...а зачем?
 
shescrazy а ты занимайся спортом и будешь выглядеть хорошо )) и не будешь парится из за своего возраста , ибо ты выростаешь и становишся умнее , мудрее!
Нужно уметь искать плюсы в жизни!
 
shescrazy а ты занимайся спортом и будешь выглядеть хорошо )) и не будешь парится из за своего возраста , ибо ты выростаешь и становишся умнее , мудрее!
Нужно уметь искать плюсы в жизни!

Соглашусь:клас:,даже репу поставлю:)
 
katya18999 спасибо)
Просто все смотрят утром в зеркало и думают ...оооо какой я старый\ая становлюсь , но сами то ничего не делают , для того, чтобы как то с нею боротся ...
 
shescrazy а ты занимайся спортом и будешь выглядеть хорошо )) и не будешь парится из за своего возраста , ибо ты выростаешь и становишся умнее , мудрее!
Нужно уметь искать плюсы в жизни!

так дело же не во внешности. спортом я и так занимаюсь. и выгляжу сейчас лучше, чем в 18
просто какой-то дискофорт испытываю, когда думаю, сколько мне лет
 
shescrazy это от лукавого :)
 
katya18999 спасибо)
Просто все смотрят утром в зеркало и думают ...оооо какой я старый\ая становлюсь , но сами то ничего не делают , для того, чтобы как то с нею боротся ...

Не зачем боротЬся,надо просто думать о себе;)
 
а говорят девки не любят слово секс ))))
 
спортом и сексом занимаюсь
если б от этого в паспорте год рождения поменялся))
 
Назад
Зверху Знизу