Пожар на алексеевском рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 850
Пожар на алексеевском рынке

Уже минут 15 горит возле крытого рынка на алексеевке. Изредка слышны приглушенные взрывы. Пламя высокое.
Позвонила в 101 как только увидела, машины выехали. Где-то около 3:00 подъехали еще пара автомобилей пожарных.
Пока что тушат
Фото в третьем посте.
 
Останнє редагування:
вот
attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2014.08.13-03.19.22.jpg
    2014.08.13-03.19.22.jpg
    24.9 КБ · Перегляди: 1847
  • 2014.08.13-03.19.06.jpg
    2014.08.13-03.19.06.jpg
    21.9 КБ · Перегляди: 1852
  • 2014.08.13-03.18.51.jpg
    2014.08.13-03.18.51.jpg
    26 КБ · Перегляди: 1864
  • 2014.08.13-03.18.32.jpg
    2014.08.13-03.18.32.jpg
    22.2 КБ · Перегляди: 1924
харашо горит. чурбаны любят таким промышлять с конкурентами
 
харашо горит. чурбаны любят таким промышлять с конкурентами

ввиду того, что этот рынок уже год является камнем преткновения, продавали его на закрытых торгах за смешную сумму, то совсем неудивительно, что случился "ой, пожар".
 
Это там, где недавно кран упал. Именно то самое место, и горит помещение, которое этот кран зацепил. Уже все потушили, я насчитал 5 пожарных машин.
 
Это там, где недавно кран упал. Именно то самое место, и горит помещение, которое этот кран зацепил. Уже все потушили, я насчитал 5 пожарных машин.

Не потушили, еще что-то тлеет. Только что смотрела.
Да, оно самое горит.
Выгорело подчистую, остались только стены.



Могли бы вы подробнее расписать?

да тут на форуме было где-то, поищите. продали на закрытых торгах за какие-то копейки, арендаторов на фиг начали вышвыривать. Часть переехала на ярмарку, которая возле класса, часть оставалась еще на территории старого рынка.
 
Останнє редагування:
Рынок не есть камень преткновения. Его закрыли потому, что будут строить терминал - как на Холодной горе, транспортный узел с пригородом. И круг троллейбуса будет. Мой гараж из-за этого снесли. Казлы...
 
Рынок не есть камень преткновения. Его закрыли потому, что будут строить терминал - как на Холодной горе, транспортный узел с пригородом. И круг троллейбуса будет. Мой гараж из-за этого снесли. Казлы...

ну сказать - не значит сделать :D
про терминал могли сказать для отмазки, а реально там ни мычат, ни телятся.
 
гаражи ближе к окружной, а здесь что-то другое
 
на территории рынка планировали построить один из входов/выходов из метро, поэтому часть рынка снесли, а торговцев перенесли через дорогу, к "классу"

что значит планировали? Его уже как пару лет построили,и рынок возле класса уже столько лет.Ты со своими мыслями опоздал на пару лет :)
 
Там у прикольного бобра свои бубновые интересы, поэтому никто не вскроется,чо рынок полыхнул. А по теме, то могло быть банальное замыкание проводки в каком-нибудь павильоне.

не пали контору, москалик :D

не знаю на счет замыкания, но выгорело подчистую
 
Назад
Зверху Знизу