Харьковский стиль. female. зима 2009

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Харьковский стиль. female. зима 2009

Раньше я думал что мне это кажется, но увидев вышедших из университета пять девушек подряд одинаково одетых, я все таки понял

харьковский стиль зимы 2009 среди девушек 18-25 лет:

синие(темно-синие) джинсы заправленные в сапоги + короткая курточка черного (темного) цвета.
 
Раньше я думал что мне это кажется, но увидев вышедших из университета пять девушек подряд одинаково одетых, я все таки понял

харьковский стиль зимы 2009 среди девушек 18-25 лет:

синие(темно-синие) джинсы заправленные в сапоги + короткая курточка черного (темного) цвета.

Это форма такая.
У нас в Разведшколе имени Рихарда Зорге тоже была. Похожая.
Только еще у меня есть наградной рэвольвэр. И кортик.
 
Раньше я думал что мне это кажется, но увидев вышедших из университета пять девушек подряд одинаково одетых, я все таки понял

харьковский стиль зимы 2009 среди девушек 18-25 лет:

синие(темно-синие) джинсы заправленные в сапоги + короткая курточка черного (темного) цвета.

Меняй ВУЗ, срочно;):іржач::іржач::іржач:
 
Так ты у нас тоже из КГБ будешь?:D

Вовсе нет.
Ушла я из розветки, Алеоша. Опастно там стало, да.
Но рэвольвэр наградной и кортик - с собой.
А то вдруг придется снова творить добро на всей земле.
 
Раньше я думал что мне это кажется, но увидев вышедших из университета пять девушек подряд одинаково одетых, я все таки понял

харьковский стиль зимы 2009 среди девушек 18-25 лет:

синие(темно-синие) джинсы заправленные в сапоги + короткая курточка черного (темного) цвета.

джинсы и курточка - это удобно...

с учетом количества людей, которые учатся в любом ВУЗе, одевайся они хоть тыщу раз креативно, но все же и так чтобы было хоть немного комфортно, ты все равно бы смог насчитать человек 5 почти одинаково одетых
 
Вовсе нет.
Ушла я из розветки, Алеоша. Опастно там стало, да.
Но рэвольвэр наградной и кортик - с собой.
А то вдруг придется снова творить добро на всей земле.

а руки то помнят...
...как добро творить!!!
Разведка енто не то от чего можно отказаться, енто навсегда:rolleyes::D:D:D
 
Tatasha сказав(ла):
джинсы и курточка - это удобно...

с учетом количества людей, которые учатся в любом ВУЗе, одевайся они хоть тыщу раз креативно, но все же и так чтобы было хоть немного комфортно, ты все равно бы смог насчитать человек 5 почти одинаково одетых

дело ж не только в конкретном ВУЗе. ПОсмотрел на народ в метро - половина девушек одета именно так :)
 
а руки то помнят...
...как добро творить!!!
Разведка енто не то от чего можно отказаться, енто навсегда:rolleyes::D:D:D

:)))
Это да. Верно все понимаешь.
Короче, если тебя, Алеош, обидит хто, ты мне скажи.
Мы ему живо. Напомним, с какой стороны масло на этом бутерброде.
 
дело ж не только в конкретном ВУЗе. ПОсмотрел на народ в метро - половина девушек одета именно так :)

И че?
У нас и в магазинах одни и теже шмотки продают...
я уже молчу про барабан!!!
 
:)))
Это да. Верно все понимаешь.
Короче, если тебя, Алеош, обидит хто, ты мне скажи.
Мы ему живо. Напомним, с какой стороны масло на этом бутерброде.

Угумс:yahoo:

П,С А мы енто мы(ты да я да мы с тобой) или мы енто царственный вариант?:rolleyes:
 
дело ж не только в конкретном ВУЗе. ПОсмотрел на народ в метро - половина девушек одета именно так :)

Борись с этим по мере сил.
Ходи и раздевай тех девушек, что одеты именно так.

Не, ну а чего они???
 
Я хожу в тёмно-синих джинсах , заправленных в чёрные-причёрные сапоги и в чёрной-причёрной курточке. И чёрная-причёрная сумка у меня ещё есть. К этому "комплекту". Ага.
 
Не царственный, а царствующий.
Ну да.
Наша Светлость, если что, заступится за тебя :)

Давай придумаем секретное слово, после которого ты будешь появляться и всем за меня стучать по голове...:іржач::іржач::іржач:

П,С Я вот тут в раздумиях, как тебя величать---------мама или добрая фея))))))))))))))?
 
Назад
Зверху Знизу