Друзья, подскажите как оплатить коммунальные кредиткой...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 2426
Друзья, подскажите как оплатить коммунальные кредиткой...

Не могу стоять в очередях , кто нибудь платит за электричество и за остальные услуги кредиткой через интернет?
 
вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не могу стоять в очередях , кто нибудь платит за электричество и за остальные услуги кредиткой через интернет?
Вперед-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- уже третий год оплачиваю. Только обратите внимание на комиссию, Приват24 с комиссией, напрямую с карты Visa\MasterCard без комиссиии.
 
Вперед-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- уже третий год оплачиваю. Только обратите внимание на комиссию, Приват24 с комиссией, напрямую с карты Visa\MasterCard без комиссиии.

а что там с квитанциями об оплате? Чем потом подтверждаете, что действительно оплатили?
 
Не могу стоять в очередях , кто нибудь платит за электричество и за остальные услуги кредиткой через интернет?

Вы только учтите, что при необходимости подтвердить платежи, вам необходимо будет обратится в банк для получения выписок (вместо квитанций), а банк может послать нах, потому, что это геморрой.
 
а что там с квитанциями об оплате? Чем потом подтверждаете, что действительно оплатили?
Там есть форум, там и спрашивайте. У меня никогда подобных проблем не возникало. В личном кабинете вся статистика по лицевому счету за 10 лет
(даже тогда когда оплачивал в сберкассе), информация по проведенным платежам, начисления, тарифы и т.д.
 
Вперед-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- уже третий год оплачиваю.

Зашибись сайт, даже зарегистрироваться нельзя:

The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

:D
 
вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как оплатить в Харьковобэнерго ? Я не ленивый я даже туда звонил и с тупой тетенькой полчаса разговаривал, она говорит что многие платят через инет но как именно она не знает...
 
а что там с квитанциями об оплате? Чем потом подтверждаете, что действительно оплатили?

при необходимости квитанции об оплате можно взять на Артема ,30 , их телефоны на сайте мегабанка в контактах. Мне по отоплению нужно было подтвердить оплату - без проблем дали.
 
Как оплатить в Харьковобэнерго ? Я не ленивый я даже туда звонил и с тупой тетенькой полчаса разговаривал, она говорит что многие платят через инет но как именно она не знает...

В харэнерго - на том же сайте мегабанка создаете платеж , услуга - электричество, вводите сумму, показания счетчика - все как обычно , только сумму можно узнать или из квитанции харэнерго (приносят раз в месяц) или позвонив им и сказав номер лицевого счета
 
Лучше не надо. В нашей ситуации с коммунальщиками действует принцип: чем больше бумаги, тем чище задница. Квитанции со всеми подробностями защитят вас от их приписок и обсчетов.
Так что лучше выписывайте по-старому и платите в кассу. Не такие уж там страшные очереди. Тем более, что платить без пени можно до 10 числа следующего месяца, времени вагон :)

Бывает что квитанции приносят уже под срок последней оплаты.
 
Вы только учтите, что при необходимости подтвердить платежи, вам необходимо будет обратится в банк для получения выписок (вместо квитанций), а банк может послать нах, потому, что это геморрой.
ничего подобного. не может. банковская деятельность - лицензируется. это означает, помимо почего, что банк обязан по требованию предоставить документы если он проводил платёж. любой платёж.
 
Я сам заполняю мегабанковские бланки, их дают в банке на Артема бесплатно, по счетчикам и тарифам, а вам кто мешает?

Да я денег дал и все, а как там дальше все мне, пока что, не было нужды вникать. Просто слышал как сетовали на то что вовремя их не носят.

А вот с бумажным вариантом квитанций я согласен, достаточно часто какие то странные дела творятся. То пишут что вы переплатили, то не доплатили. Хотя по цифрам там ни того ни другого не должно быть.
 
Не могу стоять в очередях , кто нибудь платит за электричество и за остальные услуги кредиткой через интернет?
Тут 2 варианта (на самом деле больше, но это самые распространённые):
  • Зарегится на erc.megabank.net и руками платить все платежи через кредитку, но хоть с компа
  • Зайти в отделение Приватбанка и попросить кого-то из менеджеров в зале чтоб он привязал автоматическую оплату всех коммунальных платежей с вашей карты. Тогда вообще ничего не нужно руками делать, лишь бы деньги на карте были - оплатится всё само. Не бойтесь что суммы каждый месяц разные: укртелеком, свет, газ и т.п. - передают данные сколкьо в этом месяце вы должны банку, а банк уже оплачивает счёт. В Харькове наверное почти все или все службы имеют договора с Приватом и могут выставить счета.

Дополнительно заносите регулярными платежами фиксированные суммы пополнения: за моб. связь, инет, доставку воды, что-угодно-ещё. И перестаёте тратить время на фигню.

Ещё есть сторонние сервисы типа Портмоне (там коммисия), ещё можно платить картой на сайтах самих служб (не всех), в общем есть ещё варианты, но эти два выше - самые удобные.

Я выбрал второй вариант, абсолютно всё уже 2 года оплачивается автоматически, так я в селе живу, тут нет единой квитанции как в Харькове. В городе проще.
 
Да лучше я двадцать бумажек выпишу, чем позволю этим жуликам самим деньги начислять и снимать! Тем более через Приват
а еще эти копьютеры жужжат и мигают небогоугодными лампочкАми!!!!

плачу через ерц последние 5 лет. все ок. бумажки выкидываю все сразу не донося до квартиры)))
 
Да лучше я двадцать бумажек выпишу, чем позволю этим жуликам самим деньги начислять и снимать! Тем более через Приват
Можно только позавидовать что у вас так много свободного времени - ездить, стоять в очереди и платить по бумажным квитанциям.
 
Назад
Зверху Знизу