Он (она) тебе не ровня

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Он (она) тебе не ровня

Баян наверное. Он из богатой профессорской семьи,она торговка на рынке. Она дочь хозяина сети рынков, он таксист. Знаете ли примеры? Реально или сказки это?
 
Неужели на хф кризис ответов. Мне присматривать не к чему. У меня есть любимый.
 
Баян наверное. Он из богатой профессорской семьи,она торговка на рынке. Она дочь хозяина сети рынков, он таксист. Знаете ли примеры? Реально или сказки это?

Надо вспомнить.. Только хотела уточнить: богатая профессорская семья - это тонкое издевательство?
 
Что имеется в виду разный уровень профессий типа учёный и буфетчица, или степень доходов?

зарабатываю в разы меньше работая инженером, чем он занимаясь бизнесом.
 
Останнє редагування:
Баян наверное. Он из богатой профессорской семьи,она торговка на рынке. Она дочь хозяина сети рынков, он таксист. Знаете ли примеры? Реально или сказки это?

Нет таких примеров. Не бывает. Ну разве что оба помимо своего происхождения стали деклассированными элементами типа хиппи или нариков.
 
Нет таких примеров. Не бывает. Ну разве что оба помимо своего происхождения стали деклассированными элементами типа хиппи или нариков.

Деклассированых элементов в первый ряд, им по первому по классу надо выдать всё(ГрОб):D
Вспомнилось.
 
Нет таких примеров. Не бывает.
неправда, бывают :увага:
(я уже в какой-то теме это писала, повторюсь)
Вот:
Доця богатеньких родителей влюбилась в гипсокартонщика, который им ремонт делал. «Хочу замуж только за него» — и точка.
Поженились, квартиру им родители подарили, машину тоже, отправили этого мальчика в институт учиться на заочный и на работу приличную устроили. Живут вместе 3-ий год, пока все довольны. Хэппи-энд :)
 
неправда, бывают :увага:
(я уже в какой-то теме это писала, повторюсь)
Вот:
Доця богатеньких родителей влюбилась в гипсокартонщика, который им ремонт делал. «Хочу замуж только за него» — и точка.
Поженились, квартиру им родители подарили, машину тоже, отправили этого мальчика в институт учиться на заочный и на работу приличную устроили. Живут вместе 3-ий год, пока все довольны. Хэппи-энд :)

обычно бывает что мальчик из состоятельной семьи.. а девочка не очень.. такие примеры знаю.. и не один

и чо? нудисты тоже могут быть с детьми.

они и есть с детьми .. некоторые....
я говорю о том.. что правее.. где горка.. городской пляж... и там обычные люди отдыхают... а видно ж все.. как на ладоне....
 
неправда, бывают :увага:
(я уже в какой-то теме это писала, повторюсь)
Вот:
Доця богатеньких родителей влюбилась в гипсокартонщика, который им ремонт делал. «Хочу замуж только за него» — и точка.
Поженились, квартиру им родители подарили, машину тоже, отправили этого мальчика в институт учиться на заочный и на работу приличную устроили. Живут вместе 3-ий год, пока все довольны. Хэппи-энд :)

Это всё классно, до поры до времени, пока ему не начнут напоминать о том, на какой помойке его нашли и как в люди вывели.
 
Назад
Зверху Знизу