Вышла 6.1. Ждем джейл?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2008
Повідом.: 817
Вышла 6.1. Ждем джейл?

Ну что ждуны? Осталось совсем не много. В воскресенье обещают джейл. А пока качаем 6.1 и наслаждаемся)
 
да наслаждаться особо пока нечем :) - у меня в айпеде у Укртелекомовской карточки
Carrier 13 поменялся на 14 -- то есть что-то доводили до ума, наверное, кроме LTE сетей... и с идентификатором рекламы что-то докрутили ...Для чистоты эксперимента переставил из DFU режима - посмотрим по ходу эксплуатации - будут ли изменения...Говорят те, кто вчера скачал GM, что ни с батареей ни с WIFI ничего не поменялось...Посмотрим...
Есть предложение обновившимся отписывать сюда о впечатлениях...
 
только что поставил на ipad 4 и 4s.
джейла не жду, ибо не вижу смысла. уже несолько месяцев живу без него и все ок.
 
Читайте новости. Там написано
ТС, почему в своей теме не пишите про это?! Получается дубликатов много!
 
Потому что там инструкция, а это новость.
 
Во во....мне iFiles надо ппц как)) Да и от xbmc не откажусь)
 
iFiles.....xbmc.....это лишь малая часть.
А софт таки можно и купить.
 
Обновил iPhone 4s до 6.1 и понял, что без джейла жить не смогу. С джейлом яблоко вообще к компу не подключал. А включение и выключение Wi-Fi без джейла просто раздражает :(
Скорей бы джейл.
 
Или промокоды хотя бы сделать.
 
Можно. Только я не сторонник этого. Если хороший софт то почему бы за него и не заплатить?
 
Можно. Только я не сторонник этого. Если хороший софт то почему бы за него и не заплатить?
+100 - пару раз ко мне попадали аппараты с джейлом, но файловая система открытая мне не нужна, а то что я видел в таких аппаратах , было похоже на мусорку :):)
Кстати , сходу мне показалось, что жрет девайс батарею с этой ОС быстрее, но скрин ниже - подтверждение того, что при достаточно плотном использовании, батарея садится умеренными темпами...где то есть такой же скрин на 601...



Обновил iPhone 4s до 6.1 и понял, что без джейла жить не смогу..

Если не сможете ,может не задорого продадите телефончик? Я смогу жить без джейла - если что - веллкам :)
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    165.1 КБ · Перегляди: 86
Останнє редагування:
Всё ... пиздец . На 6.1 не запускаются приложения, которые китайской прогой ставятся . Вот, блять, обновился на свою голову . И 6.0.1 уже не подписывается :( хрен откатишься . Блять
 
Скоро джейл, потерпи до воскресенья. Могу промо пока продать)
 
Скоро джейл, потерпи до воскресенья. Могу промо пока продать)
А разве есть поломаная нид-фо-спид ?
Да у меня ещё один 4с есть, там 5.1.1 :) Буду бацать в нид-фо-спид там .
Кто ж за хуй меня дёрнул обновиться ... :(
 
Ну тада в личку цену ... :) Need for speed most wanted .
 
Jailbreak почти готов . Следим тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу