Зачем женщине деньги мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Зачем женщине деньги мужчины?

Она их что сама не способна заработать?
 
на самом деле ответ предельно прост: те самки, которые научились делать запасы на период своей нетрудоспособности (беременность, болезнь и пр.) смогли дать потомство, остальные - нет. Та же схема относительно подарков и прочего, генетический отбор, тысячелетиями...
 
Патамушо все бабы меркантильные суки.
Закрывай.
 
Она их что сама не способна заработать
если может женщина, у которой куча других обязанностей, то почему не может мужчина, от которого в принципе больше ничего и не требуется?
 
а зачем мужика кормить, он что сам не может себе приготовить? :D
Меня не надо кормить, я сам себе приготовлю. И женщине тоже приготовлю.

если может женщина, у которой куча других обязанностей, то почему не может мужчина, от которого в принципе больше ничего и не требуется?
каких обязанностей?
 
Вы сами шкафы таскаете и раствор цементный замешиваете?
ой я вас прОшу, я нанимаю людей и они презамечательно справляются... стоит ли держать мужчину в доме, чтобы он раз в пятилетку шкаф подвинул?! ))))) к тому же, множество мужчин не в состоянии ни шкаф подвинуть ни раство замесить, да и не этим определяется мужчина, мое имхо, достаточно, чтобы у него были деньги, чтобы заплатить тем, кто это сделает и не будет сам заморачиваться по этому поводу... так шо мимо...)))
 
каких обязанностей?
готовка, стирка, уборка, глажка, массажи мужу, воспитание детей: вождение их по садикам/школам, куружкам, учение/проверка уроков и прочее уделение внимания....
 
мое имхо, достаточно, чтобы у него были деньги, чтобы заплатить тем, кто это сделает
а, ну ладно. конечно, таким мужиком правильно быть. потенция закончилась - заплатил и нанял специалистов.

готовка, стирка, уборка, глажка, массажи мужу, воспитание детей: вождение их по садикам/школам, куружкам, учение/проверка уроков и прочее уделение внимания....

половиной из этого и муж занимается. так что не надо ля-ля :)
 
потенция закончилась - заплатил и нанял специалистов.
новый аргумент? У каждого второго мужчины та самая потенция страдает очень сильно, и если он при этом еще и деньги не умеет зарабатывать, то какой от него прок?
 
Назад
Зверху Знизу