Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30500
Нужен совет

мой телефон таки развалился, отсюда вопросы:
1. где сейчас телефон лучше брать инет-магазин/магазин (на счет гертруды прощу не шутить)
2. на телефоны каких фирм/модели стоит обратить внимание я телефоном пользуюсь только с целью позвонить, +будильник/календарь, весьма приветствуется прочная надежная конструкция ну и цена в пределах 1000гр.
3. может я что то забыл упомянуть?
 
Значит, схема для покупки любой техники у меня такая:

1. Идешь на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Выбираешь там желаемую цену телефона (главное), а дальше все желаемые параметры. Когда параметры заданы, тебе выдаст списочек подходящих телефонов. Читаешь про каждый отзывы, выбираешь. Если трудно выбрать между несколькими телефонами - там есть функция сравнения, которая наглядно покажет плюсы и минусы. Накрайняк ХФ всегда поможет.

2. Когда модель определена, смотришь на том же маркете цену в разных магазинах. Самую низкую запоминаешь, заходишь на сайт магазина и смотришь, стоимость и условия доставки в Харьков. Иногда она бесплатная, если филиал магазина в Харькове есть. Доставку приплюсовываем к цене.

3. Гуглишь "%название и модель телефона% цена Харьков". Ищешь цену, меньшую, чем на маркете. Может помочь сайт price.ua. В итоге выбираешь самый удобный для тебя сайт, на котором можно смело покупать.

4. При получении телефона требуй чек и гарантийный талон(обязательно заполненный). Готово.
 
Спасибо тебе, добрый человек :)
 
Назад
Зверху Знизу