Комнаты в Коктебеле - есть!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 135
Комнаты в Коктебеле - есть!

Всем кому нужно жилье для отдыха в Коктебеле звоните:
8(050)911-02-78 Наташа, 8(050)653-49-69 и 761-75-95 Валентин.

2-3-4 человека, хол.,гор. вода есть.
Место - центр Коктебеля, пер.Клубный.
 
Че по денььгам на 20 числа августа???
 
или на 1 августа
 
нужно 3 комнаты на шестерых с 9 по 19 августа
 
Ребята, вы меня удивляете...
Комнаты в Коктебеле есть всегда. Еще ни разу не было, чтобы кто-то остался ночевать под открытым небом. Если конечно, сам того не пожелал.
На месте всегда легче торговаться. И жилье, найденное на месте, всегда лучше по соотношению цена/качество.
Вы готовы переплачивать за экономию 30 минут поиска?
 
Че по денььгам на 20 числа августа???

Вообще то цена 50грн в день с человека в июне и июле, но уточните по телефонам (в первом сообщении) , есть гор.харьковский dcc 761-75-95 Валентин.

В августе цена на "двушки" - 80грн/чел, "трешки" - 70грн/чел
 
Останнє редагування:
На месте всегда легче торговаться. И жилье, найденное на месте, всегда лучше по соотношению цена/качество.
Вы готовы переплачивать за экономию 30 минут поиска?

Ну вот. как это называется? я по просьбе друзей разместил объявление, цена очень демократичная, а вы в моей теме какие-то антинародные настроения создаете... :D откройте тему: "особенности торговли и выбора жилья в крыму на месте"...
 
Ребята, вы меня удивляете...
Комнаты в Коктебеле есть всегда. Еще ни разу не было, чтобы кто-то остался ночевать под открытым небом. Если конечно, сам того не пожелал.
На месте всегда легче торговаться. И жилье, найденное на месте, всегда лучше по соотношению цена/качество.
Вы готовы переплачивать за экономию 30 минут поиска?

полный бред.
с 1-го августа уже не так просто найти комнаты.
Что значит торговаться?если цена определена,то вы можете только согласиться или отказаться.
жилье, найденное на месте, всегда лучше по соотношению цена/качество.
Если вы найдете "на месте" , например наше жилье, вы думаете изменится цена или условия от того что вы нашли нас не по интернету а в живую?:D
Цена может и изменится - она может стать выше,чтобы оплатить услуги расселяющих с дороги("разводящих",таксистов и т.п.)

Вообще не вижу логики в этом посте. Чем плохо заранее выяснить все условия,посмотреть фото,узнать точную цену и заранее забронировать себе жилье?
Разве лучше приехать в Коктебель и ездить искать себе жилье(скорее всего это будет жилье в котором кто-то снял бронь или просто не приехал) по завышенным ценам? и 30 минутами я думаю не обойдется..
Про цены поясню.
Представим ситуацию- 1 августа,огромный наплыв отдыхающих.
Кто-то сдает допустим 10 комнат по 40$, из них 1 комната остается свободной (кто-то не приехал,отказался и т.д.).Так вот я вас уверяю что оставшуюся комнату он очень легко сдаст по 45 в пик сезона.
 
Ребята, вы меня удивляете...
Комнаты в Коктебеле есть всегда. Еще ни разу не было, чтобы кто-то остался ночевать под открытым небом. Если конечно, сам того не пожелал.
На месте всегда легче торговаться. И жилье, найденное на месте, всегда лучше по соотношению цена/качество.
Вы готовы переплачивать за экономию 30 минут поиска?
Эээээээ, ты наверное никогда не бывала в Коктебели или Судаке в разгар сезона. Не, ну конечно, комнату ты найдешь на месте, накрайняк за 60 баксов с человека, т.к. на 1 ночь ))) А надо найти не фигню, а нормальное жилье ))) И по поводу соотношения цена - качество, согласен, можно на месте лучше найти (сарай на 10-15 человек за 5 баксов с человека и это будет более оптимально, потому что в остальное время цены неразумно завышены).
 
Всем кому нужно жилье для отдыха в Коктебеле звоните:
8(050)911-02-78 Наташа, 8(050)653-49-69 и 761-75-95 Валентин.

2-3-4 человека, хол.,гор. вода есть.
Место - центр Коктебеля, пер.Клубный.

А можно фото в студию???
 
А можно фото в студию???

Пока что есть фото с близжайшего холма. Место - зеленые ворота в левом нижнем углу фото. Сейчас на них нарисовано небо, море, горы и чайки :). Снималось в мае.
 

Вкладення

  • IMG_0489_.jpg
    IMG_0489_.jpg
    276.3 КБ · Перегляди: 176
блять, как уже заебал ЭТОТ Крым...с бомжацким жильем из песчанника по астрономическим ценам, с антисанитарией и наглыми аборигенами. неужели намного дороже слетать в Турцию? с отличным сервисом, питанием и развлечениями.
часто - даже дешевле. зачем этот экстрим? :)

извините, накипело. лично против ТС ничего не имею и путевки не продаю.
 
не могу дозвониться
 
O'str сказав(ла):
Вообще то цена 50грн в день с человека в июне и июле, но уточните по телефонам (в первом сообщении) , есть гор.харьковский dcc 761-75-95 Валентин.[br]
[br]
В августе цена на "двушки" - 80грн/чел, "трешки" - 70грн/чел
да уж..
но если хол гор вода есть, то вроде цена не слишком ломовая.
хотя дороговато конечно.
 
По фотке немогу с ориентироваться, на сколько это далеко от рынка?!?
 
Назад
Зверху Знизу