Интересуют ваши мнения о Daewoo SENS хетчбэк 2012

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 33
Интересуют ваши мнения о Daewoo SENS хетчбэк 2012

Рассматриваю варианты покупки новой машины до 9000, остановился именно на этом варианте. Оставьте ваши отзывы об этой машине пожалуйста.
Так же интересно если ли смысл покупать сенс с кондиционером??
 
Никада ещё невидел сенса хетча:D
 
Рассматриваю варианты покупки новой машины до 9000, остановился именно на этом варианте. Оставьте ваши отзывы об этой машине пожалуйста.
Так же интересно если ли смысл покупать сенс с кондиционером??

покупать сенс с кондишеном смысла нет. У меня авео с кондишеном, и она не едет вообще, если его включить.
 
сенс с кандеем? хотя в пробке можно и включит...та какие отзывы могут быть о сенсе?
 
покупать сенс с кондишеном смысла нет. У меня авео с кондишеном, и она не едет вообще, если его включить.

это прискорбно. ты ее толкать будеш?

Не слушай эту ересь, ТС. Лучше ехать чуть медленнее, но с кондиционером, чем резво стартовать, охуевая от жары летом. А по поводу самой машины - это ж сенс, все болячки давно известны, почитай сенсо/ланосо форумы. Но я бы чутка добавил и брал уже Ланоса-хэтча, неужели такая большая разница в цене?
 
за 9тон деу не купил бы никогда... смотрел бы в сторону бу гетсов итд, но явно не деу)
 
Не слушай эту ересь, ТС. Лучше ехать чуть медленнее, но с кондиционером, чем резво стартовать, охуевая от жары летом. А по поводу самой машины - это ж сенс, все болячки давно известны, почитай сенсо/ланосо форумы. Но я бы чутка добавил и брал уже Ланоса-хэтча, неужели такая большая разница в цене?

Где ересь? Я говорю как есть. Авео (у которого мощи поболе) с кондишеном не едет! Что тогда уже говорить о сенсе? Лучше уж китайчину с кондюком брать, имхо, если он так важен.
 
Где ересь? Я говорю как есть. Авео (у которого мощи поболе) с кондишеном не едет! Что тогда уже говорить о сенсе? Лучше уж китайчину с кондюком брать, имхо, если он так важен.

+1 Подтверждаю: Ланос 1,5 с кондишеном тоже не едет а мучится!:)
 
Оставьте ваши отзывы об этой машине пожалуйста.
движочек еще ниче, слабый, но для езды в режиме бабушка пойдет:)
коробка (КПП) ужасна, это просто изврат какой то.
В остальном в прнципе неплохой, минимально комфортный эконом вариант.
Может все таки Ланоса?? Там и коробочка с опеля и пошустрее она будет?

за 9тон деу не купил бы никогда... смотрел бы в сторону бу гетсов итд, но явно не деу)
100%
 
Матизы с кондером как-то ездят. Причем с двигом 0.8.
 
Где ересь? Я говорю как есть. Авео (у которого мощи поболе) с кондишеном не едет! Что тогда уже говорить о сенсе? Лучше уж китайчину с кондюком брать, имхо, если он так важен.
Ну что значит "не едет"? Вообще не едет, то есть стоит на месте? Хуже разгоняется, да, но никак не "не едет". Чтобы кондишен не мешал "ехать", вообще не мешал, нужен дрыгатель от 3-х литров наверное, не меньше, так что ТС-у теперь, на Камри смотреть?
Хотя, если твой выбор быстро ехать и потеть, то не вопрос. Я выбрал ехать чуть медленнее, но с комфортом( не сенс:D), да и куда спешить-то?
ЗЫ. Можно подумать, авео без кондиционера суперкаром становится:D. "Едет" это, имхо, начиная с октавии 1,8 тси примерно, 7,8 до сотни.
 
Назад
Зверху Знизу