Русскому языку быть! Бандеронацисты обломались:)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Русскому языку быть! Бандеронацисты обломались:)

Харьков, Июль 02 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Сегодня, 2 июля 2008 года, Административный апелляционный суд Харьковской области отказал представителям прокуратуры, Кабинета Министров и Верховной Рады, которые в своем иске наставали на отмене решения Харьковского областного совета «О реализации конституционных гарантий на свободное использование русского языка в Харьковской области и содействии исполнению обязательств Украины относительно реализации норм Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств».

Об этот сообщил Геннадий Макаров, лидер партии «Русский Блок» в Харьковской области. По его словам, суд оставил в силе предыдущее судебное решение, в котором была подтверждена правота Харьковского областного совета, принявшего решение по региональному статусу русского языка.

Таким образом, поясняет Геннадий Макаров, в общей сложности это четвертый суд, который выиграл Харьковский областной совет, защищая свое решение о региональном статусе русского языка.
 
А можна докладніше - що за рішення таке облради, і чим воно відрізняється від того, що ще три роки тому приймав Шумілкін?
 
Я уж думал проффесор впервые в жизни сдержал обещание и добился второго государственного, а то така фигня..
 
А каким-таким образом избавится Харьков от "избытка мовы"? Документация будет и дальше вестись на укр. языке, телеканалы будут продолжать вещать на укр. языке (частично) и т.д.
Все предприятия подчинены определенным министерствам, которым по фигу, что там приняли в Харькове.
 
Ничего то ты Дио и не понял, Россрубер по крохам собирает осколки СССР-а, по земле, уже который год, томящейся под Бандеровским игом ... )
 
Ничего то ты Дио и не понял, Россрубер по крохам собирает осколки СССР-а, по земле, уже который год, томящейся под Бандеровским игом ... )

лучше пусть дональды собирает, или почтовые марки. Сифилитик, бля, эээ, филателист :D
 
Отож. Тупой пЕ-ар ;)
Харьков избавится от бла-бла-бла... очередная разводка для лошков.
 
ню-ню...
сходите в кинотеатр с вашей новостью. вам там скажут где и что ей можно подтереть.
 
Так что,это решение одновременно отменяет возможность употребления украинского языка всеми желающими на означенной территории?Отменяет Закон Украины "о языке"ещё УССР? Даёт право индивиду требовать обращаться к нему исключительно на русском языке?
 
rossruber сказав(ла):
Харьков, Июль 02 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Сегодня, 2 июля 2008 года, Административный апелляционный суд Харьковской области отказал представителям прокуратуры, Кабинета Министров и Верховной Рады, которые в своем иске наставали на отмене решения Харьковского областного совета «О реализации конституционных гарантий на свободное использование русского языка в Харьковской области и содействии исполнению обязательств Украины относительно реализации норм Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств». [BR/][BR/]Об этот сообщил Геннадий Макаров, лидер партии «Русский Блок» в Харьковской области. По его словам, суд оставил в силе предыдущее судебное решение, в котором была подтверждена правота Харьковского областного совета, принявшего решение по региональному статусу русского языка. [BR/][BR/]Таким образом, поясняет Геннадий Макаров, в общей сложности это четвертый суд, который выиграл Харьковский областной совет, защищая свое решение о региональном статусе русского языка.
:буе::буе::буе:
 
Таким образом, поясняет Геннадий Макаров, в общей сложности это четвертый суд, который выиграл Харьковский областной совет, защищая свое решение о региональном статусе русского языка.

Ну? Четвёртый суд, а где результат? А что мешает быть пятому, шестому и.т.д.?
 
Новость для таких как rossruber. Реально решение никакого значение не имеет, но биомасса хавает. Впрочем как и юлины выплаты 1 000 и многое другое.
 
Ну 1 тыща хоть осязаемая (кстати, их еще выплачивают?). А эту новость я бы сравнила с раздачей земельных участков Салыгиным. Такая же показуха.
 
Ну 1 тыща хоть осязаемая (кстати, их еще выплачивают?). А эту новость я бы сравнила с раздачей земельных участков Салыгиным. Такая же показуха.

Как же.
выплачивают.
Догоняют и еще... от призыва освобождают.
Эта одна тысяча даже пенсионерам не покроет потери от инфляции.
Я лучше пострадаю от "не сдержанных обещаний профессора", как вы выражаетесь, чем порадуюсь великим победам ЮВТ над Газпромом. Потому как сегодня кабинет уже заявил о необходимости поднятия цен на газ для населения.
 
Как же.
выплачивают.
Догоняют и еще... от призыва освобождают.
Эта одна тысяча даже пенсионерам не покроет потери от инфляции.
Я лучше пострадаю от "не сдержанных обещаний профессора", как вы выражаетесь, чем порадуюсь великим победам ЮВТ над Газпромом. Потому как сегодня кабинет уже заявил о необходимости поднятия цен на газ для населения.

А Вы думаете, что прийдет Янукович и сразу всё станет на свои места? Скорее, пойдет очередной передел власти, захват того, что отобрали, а до всего остального как всегда никому не будет дела. И Азаров, как главный экономист, вызывает лишь приступы смеха скозь слезы.
 
А Вы думаете, что прийдет Янукович и сразу всё станет на свои места? Скорее, пойдет очередной передел власти, захват того, что отобрали, а до всего остального как всегда никому не будет дела. И Азаров, как главный экономист, вызывает лишь приступы смеха скозь слезы.

Практика показывает, что до 2004 года как-то было получше.
Это все, что я знаю.

Приступы смеха вызывают только попытки заставить Азарова выучить мову. А так с Азаровым все нормально.
А вот то, президент с премьером вызывают жалость.
Честно говоря, я думал, что когда вчера в Канаде сошел поезд с пчелами, прездент обьявит трехдневный траур.
 
Практика показывает, что до 2004 года как-то было получше.
Это все, что я знаю.

Приступы смеха вызывают только попытки заставить Азарова выучить мову. А так с Азаровым все нормально.
А вот то, президент с премьером вызывают жалость.
Честно говоря, я думал, что когда вчера в Канаде сошел поезд с пчелами, прездент обьявит трехдневный траур.

До 2004 года было получше. Но Вы же учитывайте, что Янукович и Ко пришли не на пустое место и начали пытаться что-то делать в полностью разрушенной стране.
А вот повышение тарифов ЖКХ кто продвинул? Не Регионы ли? Кто там у нас тогда был коалицией? А уровень жизни у народа всё же падает, когда за коммунальные услуги приходится платить в несколько раз больше.
 
Просто так совпало, что в мире был экономическй рост до первой половины 200х, а потом пошёл спад, экономика развивается волнообразно, если кто прогуливал лекции по экономике в институте. Энергоносители дорожают и будут дорожать, независимо от того кто у нас премьер, неужели вы думаете, что цены растут потому что у нас правительство плохое? Не без этого конечно, кризис сейчас ВО ВСЁМ МИРЕ, цены растут везде и на всё, откройте глаза, научитесь смотреть шире, а то многие по-моему до сих пор думают, что газ начал дорожать специально из-за оранжевых, да наплевать всему миру какое у нас правительство, многие даже не знают что это за страна такая Украина.
 
Назад
Зверху Знизу