Какой банк дает не большой кредит, без справки о доходах?

igor-m

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2011
Повідом.: 2
Какой банк дает не большой кредит, без справки о доходах?

Здравствуйте форумчани!
Интересует такой вопрос, в каком банке можно взять кредит наличными без справки о доходах и без залога? Нужно не много, 5-10 тыс. гривен, максимум на пол года, процент не так важен, но вот беда, обшарил уже весь инет, в большинстве случаев дают только тем кто официально оформлен, или тем кому уже 25-30 лет, (мне 24:() ПриватБанк и Русский стандарт не предлагайте, уже там взял!
Просто есть одна тема, на которой можно неплохо подняться (что уже проверено) но не хватает средств!
Может, кто подскажет, вроде ОТПбанк дает кредиты с минимальным пакетом документов, ни кто не слышал???
Кто подскажет тому + в репу!!!:пиво:
 
ОТП банк - справка о доходах за последние 12 !!!!!!! месяцев
 
В соседней ветке только что читал, что ОТП - один из самых ненадежных банков



Могу ошибаться..
 
Останнє редагування:
Отп банк, дает без справки.
Вчера заходил интересны были условия. Условия как в евро кредитах были (похожи очень) Но увидел еще более интересную ситуацию. Сумская 56, это же не банк ( хотя надпись отп банк), а просто финансовые посредники, причем видимо их доход составляет 2% на всю сумму кредита в месяц, пока человек не выплатит полностью займ. Все остальные затраты по % это доход банка!
Вот устроились! Супер! Их доход по кредиту составляет больше дохода банка, а риск на себя не возврата не берут!
 
Дельта банк, до 10 тыс. без справки. На все у подруги ушло 1,5 часа. 7 тыс. на руки 7 дней назад. попробуйте
 
а если есть на данный момент 2 кредита в др банках, можно умолчать о них, чтоб дали третий?
везде разные ответы, может здесь кто знает
 
а если есть на данный момент 2 кредита в др банках, можно умолчать о них, чтоб дали третий?
везде разные ответы, может здесь кто знает

почитайте про кредитный истории и центр таких историй... и сразу поймете, что к чему.
 
подтверждаю-вчера за час мне выдали кредит в Дельта-банке. Без справки, без вопросов о действующих кредитах.
Только переплата там ого-го.
С моей указанной средней з/п в 3,5 тыс мне дали всего 8 тысяч грн. На 4 года. По 520 гривен в месяц. Я переплачу 18 тыс + 4 тыс страховка.
Деньги на руки не дают, только карта.
 
подтверждаю-вчера за час мне выдали кредит в Дельта-банке. Без справки, без вопросов о действующих кредитах.
Только переплата там ого-го.
С моей указанной средней з/п в 3,5 тыс мне дали всего 8 тысяч грн. На 4 года. По 520 гривен в месяц. Я переплачу 18 тыс + 4 тыс страховка.
Деньги на руки не дают, только карта.

Что-то нифига не понял...
Т.е. Вам выдали кредит на 8000грн на срок 4 года:eek:
Зачем такой огромный срок для такой маленькой суммы:confused:
И теперь вы должны платить все 4 года по 520 грн/мес, т.е. 4*12*520=24960грн. И ко всему этому страховка в 4000грн. Нехило однако получается... Пи*дец вообщем, по другому не скажешь...
Правильно я все понял или я не уловил суть Вашего поста:)
 
да, все правильно
максимальный срок выплаты 4 года-по 520(первый раз 520+80(за снятие денег с карты))
минимальный-12 месяцев-по 1027 грн
у меня есть выбор, конечно, выплатить быстрее, если будет возможность
но сам факт)
 
Взять 8 чтобы выплатить 25 ебануцца тапки гнуцца
 
да, все правильно
максимальный срок выплаты 4 года-по 520(первый раз 520+80(за снятие денег с карты))
минимальный-12 месяцев-по 1027 грн
у меня есть выбор, конечно, выплатить быстрее, если будет возможность
но сам факт)

Да уж жестко. На такой маленькой сумме - такая переплата космическая! Хотя вряд ли кто-то растягивает это "удовольствие" на 4 года, ну а на год норм вариант.

П.С. И страховка конечно... Почему такая большая?
 
Не, там, наверное, сумма состоит из тела кредита + процент равными частями ежемесячно. Вон в приведбанке такая же кредитная линия, например, сумма кредита 5 тыщ, тогда ежемесячный платеж 239,15 грн. А так 2% в месяц + 2% страховка ;)
 
я вот про это:

да, все правильно
максимальный срок выплаты 4 года-по 520(первый раз 520+80(за снятие денег с карты))
минимальный-12 месяцев-по 1027 грн
у меня есть выбор, конечно, выплатить быстрее, если будет возможность
но сам факт)

сумма ежемесячного платежа
 
сумма ежемесячного платежа

Ну так понятно что в эти 520грн включено тело и проценты.
Суть же была не в этом, а в том что переплата ппц какая. Или я уже запутался и туплю:) Но вроде бы ВСГ подтвердила верность мною написаного;)
 
Останнє редагування:
bez47, я написала все правильно и вы меня поняли правильно-8 тысяч гривен если выплачивать 4 года, то по 520 грн ежемесячно итого получается 24960 гривен

на их сайте есть таблица, в которой указаны суммы,в договоре все расписано подробнее, указаны-переплата и страховки по годам
 
bez47, я написала все правильно и вы меня поняли правильно-8 тысяч гривен если выплачивать 4 года, то по 520 грн ежемесячно итого получается 24960 гривен

Ну в таком случае выход один - погасить за 1 год!
 
Назад
Зверху Знизу