А ведь можем и СОТ просрать :(

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 820
А ведь можем и СОТ просрать :(

Собственно благодаря регионалам можем не успеть в сроки ратифицировать договор :( - это я о том как Регионалы защищают интересы Уккраины, суки, НАТО несомненно важнее!
Я думаю это и есть главгная цель которую добиваетсю регионалы - невступление Украины в СОТ, НАТО только повод блять
 
Ну да... А вопрос относительно ВТО стал позже того, когда регионалы против НАТО выступили!

Pupzik - обоснуй, зачем???
 
А хер их поймёт зачем
 
Я не понимаю, чё Ющ телится и не начнёт прессовать это донецкое зэкобыдло?
Они уже и так нанесли стране огромный урон - и за год своего правления, и теперь показывают всеми миру, что Украина - это страна дураков.

А ведь рычаги давления на эту синюю плесень наверняка есть.
 
Собственно благодаря регионалам можем не успеть в сроки ратифицировать договор :( - это я о том как Регионалы защищают интересы Уккраины, суки, НАТО несомненно важнее!
Я думаю это и есть главгная цель которую добиваетсю регионалы - невступление Украины в СОТ, НАТО только повод блять

Что самое интересное, все так винят ПР... Хотя ответственность за остановку Рады лежит на всех. Яценюк сраную подпись отозвать не может? Потому ли, что для него НАТО важнее работы Рады, СОТ и всего остального? Получается, что НАТО важнее всего для ВСЕХ политсил. Собственно это лишний раз доказывает то, что они там все одинаковые гондоны. И лишний раз доказывает то, что оранжи, винящие в этом политговне только ПР могут смело вешать себе на грудь медаль - "я тупой оранж - фанатег"
 
Что самое интересное, все так винят ПР... Хотя ответственность за остановку Рады лежит на всех. Яценюк сраную подпись отозвать не может? Потому ли, что для него НАТО важнее работы Рады, СОТ и всего остального? Получается, что НАТО важнее всего для ВСЕХ политсил. Собственно это лишний раз доказывает то, что они там все одинаковые гондоны. И лишний раз доказывает то, что оранжи, винящие в этом политговне только ПР могут смело вешать себе на грудь медаль - "я тупой оранж - фанатег"

Чушь ...... про оранжей.... а вот то что гондоны ВСЕ это точно:yahoo:
 
Разгонять регионалов раз в 2 недели,пока их совсем не останеццо :-(
 
Чушь ...... про оранжей.... а вот то что гондоны ВСЕ это точно:yahoo:

так где же чушь? вы сами признали что они там в Раде все гондоны. Но Вот Зомби и Пупсик явно видят вину только одной стороны, явно утратив способность мыслить критически и,похоже, мыслить вообще. Они похоже приветствуют подпись Яценюка под бумажкой в НАТО и готовы чтобы Рада стояла хоть 10 лет, лишь бы подпись не отозвать. Вы думаете, людей, не способных мыслить нельзя назвать тупыми?
 
Разгонять регионалов раз в 2 недели,пока их совсем не останеццо :-(

Да майдан надо было водометами разогнать, как демократичный Саакашвили. И жили бы без бесконечных перевыборов нормально ;););):іржач:
 
Что самое интересное, все так винят ПР... Хотя ответственность за остановку Рады лежит на всех. Яценюк сраную подпись отозвать не может? Потому ли, что для него НАТО важнее работы Рады, СОТ и всего остального? Получается, что НАТО важнее всего для ВСЕХ политсил. Собственно это лишний раз доказывает то, что они там все одинаковые гондоны. И лишний раз доказывает то, что оранжи, винящие в этом политговне только ПР могут смело вешать себе на грудь медаль - "я тупой оранж - фанатег"

Ты что, тупой совсем?
Как это вообще можно остановить работу Рады ?
Люди голосовали, т е есть кредит доверия ко всем, кто прошел в парламент. Получаются что одни наср..ли на своих избирателей, и даже больше - положили х..й на других. Получается, что любой гандон, пусть он даже будет один - заскочит первым в зал, сядет в кресло спикера и будет сидеть блокировать. И будут все виноваты, что вот у него есть требования и он с остальными не согласен. Кого-то всегда что-нить неустраивает. Но решения должны приниматься. Есть большинство, и это же большинство должно рулить, и брать ответственность на себя за происходящее в стране.
Зачем такой цирк в Раде делать?
 
А надо было отменить деп. неприкосновеность, а потом омон, беркут выбили бы пидарам зубы больше не блокировани бы трибуну.
 
Я думаю это и есть главгная цель которую добиваетсю регионалы - невступление Украины в СОТ, НАТО только повод блять

В том что НАТО только повод, согласен на все 100. А вот в том что "главгная цель которую добиваетсю регионалы - невступление Украины в СОТ" думаю, ты ошибаешься. Подавляющее большинство спонсоров всех парламентских сил сегодня заинтересовано во вступлении в ВТО. Так что сценарий "как не просрать ВТО" думаю, уже имеется или усердно прорабатывается.
 
ага, а государственным языком была бы феня, а законом пацанские понятия и ходил бы ты петухом на цырлах. а интернет прикрыли бы чтоб никто не вякал не по понятиям.

Ты так уверенно говоришь, что сам похоже ходил :):), когда Янук с 2002 по 2004 был премьером. Хотя мне кажется, что никакие бандиты по улицам не ходили, пока об этом не начали сочинять оранжи. Все было нормально.
 
А надо было отменить деп. неприкосновеность, а потом омон, беркут выбили бы пидарам зубы больше не блокировани бы трибуну.
Да, было бы неплохо. А еще лучше, надо было сделать это раньше, когда Юлька щитовую блокировала. И она б без зубов не сильноб разогналась, и эти бы блокировать побоялись :):)
 
Лавагет +5.:клас:
Когда БЮТ блокировала Раду а Ющ разгонял ты также переживало?:іржач:
C уважением,Slavyanin,

Мне все равно кто блокирует.
Хочу ВТО и ЧЕ :)
Но видимо этого не хотят в Раде.
А ты откудо взялось ? Россея ?
Могу угадать вашего следующего премьера
:іржач:
 
я лично из-за этого урода с его правительством вынужден был с работы уйти в подпольные заработки. гайки закрутили ЗП срезали и наслаждайтесь "экономическим ростом". как тебе зарплата 600 грн в 2003 году, а? это при том что в 98-м была 700...
Сочуствую. Лично у меня 2004 году зарплату с 300 до 400$ подняли(белую). А на подпольные я ушел в 2006 :(
 
Останнє редагування:
Мне все равно кто блокирует.
Хочу ВТО и ЧЕ :)
Хотеть не вредно.
Но видимо этого не хотят в Раде.
Это точно. Двано бы Яценюк подпись незаконную отозвал и работали бы.
А ты откудо взялось ? Россея ?
Это ты чей клон будешь, бот анонимный?;) Зи Львова? :іржач: Я харьковчанин минимум в 5м поколении и меня тут лично половина знает :)
 
Slavyanin = lavaget ??? :eek::eek::eek:
 

А вы то чей клон будете? Зомби или GR ? ;);) Что характерно, кроме Каприкорна с Пони другие нацсвидоми помаранчи на форумовки не ходят, на аватары лица не помещают и вообще шифруются как могут :) В отличие от меня :):) Хотя конечно ваше право :):)
 
Хотеть не вредно.

Это точно. Двано бы Яценюк подпись незаконную отозвал и работали бы.

Это ты чей клон будешь, бот анонимный?;) Зи Львова? :іржач: Я харьковчанин минимум в 5м поколении и меня тут лично половина знает :)

Я не клон
и не тебя спрашивал, или Slavyanin = lavaget.MemberwiseClone()
тогда клон - ты :D
А про Яценюка ...
можно доеб..ся к столбу, хотя бы просто потому что он стоит.
Приняли решение, пусть отвечают. А у аналов будет лозунг на выборы - вот оранжи в НАТО бумажку отправили. Вопрос про членство не стоит. Украину туда _не_возьмут_ в ближайшее время.
 
Назад
Зверху Знизу