нужен газовый переходник под Евро

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
нужен газовый переходник под Евро

мотаясь по Украине, столкнулся с проблемой на Газовых заправках у большинства АГЗС пистолеты под евро заправку, переходников у них нет, у меня газовая "горловина" не под евро
спрашивал у нас на заправках, меня отправили на рынок, но приговаривали что сейчас сезон отпусков, а по Украине есть такая проблема, то вряд ли я найду,
Был на авто рынке на барике, там такого нет, может, будет, но когда не знают, заказать не могут, в одном месте нашел, но он для меня короткий, да ещё и идёт в каком-то комплекте, который мне не нужен
Прозвонил несколько контор занимающихся ГБО, сказали нету, а как вариант можешь выточить сам.

Люди добрые помогите найти, :пиво: кто что знает?
Вот примерно так он выглядит
https://*********/imgs/b/081008/dc/dc9d46c4694f3df084.jpg

ещё как вариант
купить уже евро заправник и переделать его в бок бампера...
 
Люди добрые помогите найти, :пиво: кто что знает?
Вот примерно так он выглядит
https://*********/imgs/b/081008/dc/dc9d46c4694f3df084.jpg

ещё как вариант
купить уже евро заправник и переделать его в бок бампера...

А че ты себе мозг паришь??? Подойди к токарю с литрухой - он тебе такой хни ведро выточит.
 
Прояви смекалку и подумай на каком предприятии есть не только офисный планктон, но и токарный станок:D

это будет из самых последних вариантов, потому что:
нада найти токаря, дать ему размеры, а размеры нада сначяла дета взять, потом жди пака он сделает, вобщем эта кучя драгоценного времени:(
 
Охренеть от "качества" заправок в регионах. Нет элементарных переходников - КАПЕТЦ!

Набор переходников для всех типов пестолей 600 гривасов стоит примерно
 
Охренеть от "качества" заправок в регионах. Нет элементарных переходников - КАПЕТЦ!

Набор переходников для всех типов пестолей 600 гривасов стоит примерно

от харькова до Луцка есть переходники тока в Харьковской и Полтавский обл, дальше сложно, единственная сеть Маршал у которых полно разных переходников, и то потому что у них пистоли не евро :) а так да писец, скоро катить на Ялту наслышен что таже хрень
 
это будет из самых последних вариантов, потому что:
нада найти токаря, дать ему размеры, а размеры нада сначяла дета взять, потом жди пака он сделает, вобщем эта кучя драгоценного времени:(

У меня депо рядом, где токарь делает быстро - но естественно нужен чертеж.
Возьми штангенциркуль и померяй гденибудь размеры.
 
У меня депо рядом, где токарь делает быстро - но естественно нужен чертеж.
Возьми штангенциркуль и померяй гденибудь размеры.

у тебя токарь рядом у меня нет:D да и размер чёткий нужен нуего нах с газом шутить, впринципе могу замерять на заправке, но имхо мне проше купить евро заправник и переделать его в бампер цена вапроса 80 грн, ну или самому переделать или ещё немного отлистать за переделку, чем ехать замерять чертить везти обьяснять ждать и потом опять ехать забирать
спасибо канеш:пиво: может какнить и придется навестить рядом твоё депо)
 
Да поедь на лоск, там есть наверняка. Не может быть чтоб не было. Мне сразу такой поставили, теперь тока и кручу переходники под наш пистоль. Заправляюсь в России в основном - там евро нету.
 
А у меня обычный, врезаный в бампер.
GazoBalon_IMG_8990.jpg

Мне нужен переходник какой-нить?
 
о слава..тема без срача..не спугнуть бы..
 
Чета я не пойму а какой это евро? Кто может фотку запостить?
Те что обыкновенные как у всех это не евро? Вот как на этом фото:
А у меня обычный, врезаный в бампер.
GazoBalon_IMG_8990.jpg

Мне нужен переходник какой-нить?
Такие на всех заправках заправляют без всяких переходников...
 
у меня тоже так называемый евро . а правильно называется "голандец" ставили на иномарках с галандским газовым...как у меня )
 
Завтра свой сфотаю выложу. Скажете это евро или не евро....
 
Отэто не евро? Такие на всех заправках без проблем заправляют.
550ba9cde1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу