роль рекламы (в старт-посте ролик с ютуба)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
роль рекламы (в старт-посте ролик с ютуба)

T37pHK8Cd4A

кратко: находите время на воспитание своих детей сейчас. зачем не понятно. но и реклама рассчитана на западный мир.

впрочем, тема о другом. как вы воспринимаете рекламу: как демонстрацию чего либо полезного/хорошего? как попытку улучшить внешний вид неважного продукта по своим качествам?
 
как вы воспринимаете рекламу: как демонстрацию чего либо полезного/хорошего? как попытку улучшить внешний вид неважного продукта по своим качествам?

как попытку улучшить внешний вид неважного продукта по своим качествам для "втюхивания" покупателям.

Исключение- социальные рекламы.
 
а социальные как?

что именно как? Как я воспринимаю соц.рекламы? Некоторые за душу берут...

Хотя вот сейчас вспомнилась соц.реклама "антиснід", может это скрытая реклама продажи презервативов?:rolleyes:
 
что именно как? Как я воспринимаю соц.рекламы? Некоторые за душу берут...
да, как воспринимаете :)
Хотя вот сейчас вспомнилась соц.реклама "антиснід", может это скрытая реклама продажи презервативов?:rolleyes:
их была уйма. или чуть меньше :rolleyes:

а может и процесса. ведь явных ссылок ни на презервативы ни на процесс не было :rolleyes:
 
а может и процесса. ведь явных ссылок ни на презервативы ни на процесс не было :rolleyes:

вот я и говорю:скрытая может?:rolleyes:


А вообще полезные продукты/вещи никто не рекламирует. Их и так покупают, без всякой рекламы.
 
как вы воспринимаете рекламу: как демонстрацию чего либо полезного/хорошего? как попытку улучшить внешний вид неважного продукта по своим качествам?

как попытку улучшить внешний вид неважного продукта по своим качествам.
Для привлечения большего количества потребителей, особенно к "неважным" продуктам, чтобы увеличить их спрос, и это отлично работает, т.к. реклама оказывает большое влияние на выбор человека. По статистике покупают больше рекламируемые товары.
Известно, что хорошие продукты не нуждаются в рекламе, их и так будут покупать.
 
Иногда воспринимают рекламу как произведение искусства, чаще как раздражающий фактор, заставляющий выключить звук. Но на мой выбор при покупке товаров это не влияет. Другое дело - информационная реклама, анонсы, например. Положительно отношусь.
 
Некоторые рекламные ролики меня вообще раздражают
 
...
Известно, что хорошие продукты не нуждаются в рекламе, их и так будут покупать.
Это утверждение в наше время к сожалению потеряло свою правоту . Потребитель ленив по своей сути и чтобы разбудить его дремлющее сознание ( ну и заодно пробиться сквозь толпу конкурентов ) мало делать качественный товар.
Нужен постоянный и порой агрессивный промоушн .
 
Позавчера зашла в аптеку, после работы, (до сих пор не могу выздороветь) купить таблетки от кашля. Я в своей жизни их никогда не покупала, вот как-то так получалось, и, вот, стою я перед продавцом (а она находилась в инертном состоянии) и говорю дайте мне...а в голову лезет рекламный слоган таблеток от кашля.:yahoo: Вот их я и купила, к своему стыду:( причем помогли.
 
Сейчас по-моему и толковой рекламы нет - шлак один какой-то провинциальный. Мне очень нравится серия реклам про Эппл (да я эппл дрочер :))
много их - этот первый под руку попался
yFslUdtWc0s
и вот этот
uLbJ8YPHwXM
 
смотря что считать хорошей и где смотреть. и не на ТВ же?
 
смотря что считать хорошей и где смотреть. и не на ТВ же?
да пусть тот-же и Тв, вспомни рекламу сникерса или еще чего-то - раньше интерессно было смотреть, сейчас-же больше вызывает раздражение и неготив. Особенно назойливая.
Кстати по поводу рекламы. Очень милый аудиролик играет в росте (на киевской)
Стою я вчера себе спокойно - выкладываю покупки из тележки и тут голос сверху - вас схватила милиция, вас вызывают в прокуратуру, еще что-то там про наркоту - реклама юр.фирмы - это же пиздец а не реклама
 
Это утверждение в наше время к сожалению потеряло свою правоту . Потребитель ленив по своей сути и чтобы разбудить его дремлющее сознание ( ну и заодно пробиться сквозь толпу конкурентов ) мало делать качественный товар.
Нужен постоянный и порой агрессивный промоушн .

Можеть быть и так. Но я говорю про то, что есть люди которые придерживаются именно своего выбора, а не рекламного навязывания, который они нашли методом тыка и проб.
Думаю и у вас такое есть. Вы же не всё покупаете что вам накручивает реклама, а выбираете что по вашему мнению может называтся качественным товаром.
 
впрочем, тема о другом. как вы воспринимаете рекламу: как демонстрацию чего либо полезного/хорошего? как попытку улучшить внешний вид неважного продукта по своим качествам?

Как информацию о новом продукте/услуге. Вот появился как-то новый шампунь, разрекламировали его, ну в очередной раз стоя возле полки в супермаркете решила взять попробовать - и ведь хороший шампунь оказался, сука. Про хороший фитнес-клуб в котором долгое время занималась тоже из рекламы в метро узнала. Я люблю рекламу, реклама - это хорошо.
 
Как информацию о новом продукте/услуге. Вот появился как-то новый шампунь, разрекламировали его, ну в очередной раз стоя возле полки в супермаркете решила взять попробовать - и ведь хороший шампунь оказался, сука. Про хороший фитнес-клуб в котором долгое время занималась тоже из рекламы в метро узнала. Я люблю рекламу, реклама - это хорошо.

Реклама тоже разная бывает, ту про которую вы говорите это информативная, которая информирует потребителя о поступлении новой продукции, об открытии нового заведения и т.д.
А бывает увещевательная, которая вытесняет конкурентов с рынка,навязывает - "не покупайте тот шампунь, потому что нашего хватит на дольше!". И напоминающая, это та которую особенно хочется выключить когда она идет по телеку, где постоянно толдычат какой их шампунь хороший, замечательный и прекрасный, что бы потребитель не забыл про него.
Вот. Так что не вся реклама хороша.:)
 
впрочем, тема о другом. как вы воспринимаете рекламу: как демонстрацию чего либо полезного/хорошего? как попытку улучшить внешний вид неважного продукта по своим качествам?

изначально, смотрю с точки зрения красиво-не красиво, если красиво-то задумываюсь, что хотят нам втулить ну и оцениваю....
Ugr8UwgiDwE

yQtgTAJrUKU
 
Реклама тоже разная бывает, ту про которую вы говорите это информативная, которая информирует потребителя о поступлении новой продукции, об открытии нового заведения и т.д.
А бывает увещевательная, которая вытесняет конкурентов с рынка,навязывает - "не покупайте тот шампунь, потому что нашего хватит на дольше!". И напоминающая, это та которую особенно хочется выключить когда она идет по телеку, где постоянно толдычат какой их шампунь хороший, замечательный и прекрасный, что бы потребитель не забыл про него.
Вот. Так что не вся реклама хороша.:)

Ничто ж не мешает воспринимать любой вид рекламы исключительно как информацию о существовании товара.
 
Как информацию о новом продукте/услуге. Вот появился как-то новый шампунь, разрекламировали его, ну в очередной раз стоя возле полки в супермаркете решила взять попробовать - и ведь хороший шампунь оказался, сука. Про хороший фитнес-клуб в котором долгое время занималась тоже из рекламы в метро узнала. Я люблю рекламу, реклама - это хорошо.
Я так же считаю, но терпеть не могу рекламу. Хотя было несколько раз, что глаз выхватывал и что-то полезное.
А помните блок рекламы от ТВ-парка? Мне нравилась) Качество записи жуткое.
XWRH3k8XZGk
 
Назад
Зверху Знизу