Подскажите

негигиенично
 
там же где и свадебное. Есть куча салонов, здесь на форуме в Женском базаре посмотрите, поиск по форуму поюзайте.
 
согласна с Хули Ганкой, но а ....че, купить зажал(и);)

если покупать вечернее платье, которое сможешь потом еще хотя бы пару раз одеть, то можно и купить, у некоторых вкус своеобразный, покупают вечерние платья "а-ля свадебные". Куда их потом оденешь? В таком случае лучше прокат использовать. А вообще лучше купить нормально красивое платье, а не хрень со шлейфом и жуткими розочками. Маленькое черное - классика
 
а че ..на секонде на героев труда есть очень даже ниче так платья..притом новые...
 
если покупать вечернее платье, которое сможешь потом еще хотя бы пару раз одеть, то можно и купить, у некоторых вкус своеобразный, покупают вечерние платья "а-ля свадебные". Куда их потом оденешь? В таком случае лучше прокат использовать. А вообще лучше купить нормально красивое платье, а не хрень со шлейфом и жуткими розочками. Маленькое черное - классика

У меня есть такое (коктейльное платье), ему уже лет 5-ть!!!только никому)))Но оно - не просто маленькое черное, а бомбасное;) А вкусы у некоторых, еще те:клас:
 
У меня есть такое (коктейльноеатье), ему уже лет 5-ть!!!только никому)))Но оно - не просто маленькое черное, а бомбасное;) А вкусы у некоторых, еще те:клас:

да, такие платья редко встречаются, у меня лежит уже около десятка по два-три раза одетые, компания всегда одна и та же, стыдно как-то светится в одном и том же на мероприятиях всяких. Слава Богу, все переженились, так что можно опять влезть в любимые штаны, джинсы, летние платья:)
 
конечно новые, только горячие

вот честное слово, лучше пойду новую дешевку куплю, если совсем бабосов не будет, чем кем-то одетое... ну не могу я перебороть в себе такую брезгливость, хоть стреляй
 
да, такие платья редко встречаются, у меня лежит уже около десятка по два-три раза одетые, компания всегда одна и та же, стыдно как-то светится в одном и том же на мероприятиях всяких. Слава Богу, все переженились, так что можно опять влезть в любимые штаны, джинсы, летние платья:)

Вот, это правда!!!
 
Назад
Зверху Знизу