Так что лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Так что лучше?

Собственно сегодня назрел вопрос..ехал по городу и искал где заправится 92м.....На ОВИСЕ бензин Кременчуг...на Смайле Лисичанск...
Вопрос..так что же всё таки лучше...Кременчуг или Лисичанск из бензина?
Тема УГ...ТСЕ..Болен устал и должен выйти с темы..
 
Заправляйся там, где дешевле ;) На ANP, например.
Качество везде примерно одинаковое.
 
Если не ошибаюсь и в Лисичанске и в Кременчуге Коломойский завелся.
Так что похоже разницы нету.
 
троллейбус, бодя... троллейбус лучше :)
 
Пока дойдет бенз до потребителя, то его качество +- одинаково. я заправляюсь кременчугским, у нас друго нет :)
 
Та нормал троллейбус. Пацаны на 602 р-не угоняют по телкам кататься. Надо и себе такой только в гараж не влезет.:D:D:D
 
и это прально...сам от цен сильно варюсь...
 
я месяц проводил эксперемент. Всегда за месяц до ТО люблю подгадить машине. Причем на сей раз перевел машину фишкой на 92. Заправлялся на Овисе и Окко. На овисе + 20 км с одинакового заряда на 100 грн. То же самое провел с фольцем и 95 - расход одинаковый. Так что спорить нет смысла - еще от индивидуального аппетита авто зависит
 
Меня не столько расход интересует, а сколько тяга...даже на моей двойке от бенза на АНП едет хуёво..а вот от бенза на Смайле она резвее+заметил, что на Смайле меньше не доливают, чем на Укрнафте или АНП..может он просто не так сильно выгорает...
 
Так де лучшэ?:D
 
Ну а что мешает заправится на одной заправке, записать счетчик - прокатиться, почувствовать приход, ой, прием, выставить оценку по 9 бальной системе. Потом на другой и тп. Так сам придешь к выводу, так как слушать кого то...это бесполезно, у каждого свои приоритеты, для кого то и уксус сладкий если он дешевле пива ;)

З.Ы. Доверяю только ОВИСУ. Правда пока на вентусе, но если подожмет то буду там брать что от подешевле, другим АЗС не доверяю.
 
Как от Дубравы ехать в сторону 4 неотложки,не доежая столба,где Хонда раздолбалась-там в куста Пятерка стоит с бензином-они там торгуют им чтоли?
 
Х.з., из этих заправок наверное Овис.
 
Как от Дубравы ехать в сторону 4 неотложки,не доежая столба,где Хонда раздолбалась-там в куста Пятерка стоит с бензином-они там торгуют им чтоли?
Да, причем постоянно и давно. И не только там... много их по городу.
 
Назад
Зверху Знизу