что ж им не хватает?....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
что ж им не хватает?....

вы уверены, что ваша жена не сидит на сайте знакомств? сколько знакомился на сайте - очень много замужних....... чего ж им не хватает то?????:confused:
 
Уверен на 100% что моя жена не сидит!
 
я не сижу на таких сайтах
 
Сидит,только ты не видишь!!!:D
Не уверен,не обгоняй!!;)

уверен на все 100...так что обгоню!!!

2 варианта
1.не жены
2. она еще на свободе , т.е. рука закона ее не достала :D[/QUOTE]

не тупи
1 вариант отпадает сам собой,т.к. нах бы я отписывался!?
2 причём здесь рука закона???
 
Обгоняй,только по сплошной не надо!!:D
Научись сначала цитировать.:D
 
а что такое "сайт знакомств":rolleyes:
 
вы уверены, что ваша жена не сидит на сайте знакомств? сколько знакомился на сайте - очень много замужних....... чего ж им не хватает то?????:confused:

нахрен нужен сайт знакомств, если есть харьков форум? :D
 
А все просто заботы, внимания, страсти , понимая новенького чего то .

То есть пока мужик надрывается, работая ночным грузчиком, шоби прокормить семью и заработать хотя би небольшую прибавку к своим 3000 гривен зарплаты, его жене таки не хватает внимания и она тусит на сайтах знакомств? Так вас следует понимать? :rolleyes:
 
Останнє редагування:
если на 100% --значит ты глупый...

уверенность в своей второй половинке теперь называется - глупость!?
мне искренно жаль тех, кто не уверен в своих любимых!!!!
такое ощущение, что удачный счастливый брак, по мнению многих невероятен!
 
То есть пока мужик надрывается, работая ночным грузчиком, шоби прокормитьь семью и заработать хотя би небольшую прибавку к своим 3000 гривен зарплаты, его жене таки не хватает внимания и она тусит на сайтах знакомств? Так вас следует понимать? :rolleyes:

ой, не скажите
и где это вы видели зарплату в 3000гр
вот и сидит бедная, подрабатывает:(:D
 
если на 100% --значит ты глупый...

То есть пока мужик надрывается, работая ночным грузчиком, шоби прокормитьь семью и заработать хотя би небольшую прибавку к своим 3000 гривен зарплаты, его жене таки не хватает внимания и она тусит на сайтах знакомств? Так вас следует понимать? :rolleyes:

Большенство,на сайтах знакомств-мужчины,так что не надо военных песен.;)
 
вы уверены, что ваша жена не сидит на сайте знакомств? сколько знакомился на сайте - очень много замужних....... чего ж им не хватает то?????:confused:

наверно интрижки, только не настоящей а как бы имитации отношений) я сама висела на сайте знакомств где то год - всегда приятно услышать от кучи молодых людей комплименты и зазывы в кино - пусть даже с ними не подойдешь, но как блин тешит самолюбие :D
 
Назад
Зверху Знизу