Яндекс в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 1022
Яндекс в Харькове

Вот сегодня сфотографировал на Сумской машинку Яндекса. Наверное скоро увидим улицы Харькова на Яндекс картах.

*******_avto_kharkov.jpg
 
давно пора панорамную экскурсию по Харькову сделать
странно что первой ее делает яндекс, а не гугл
 
Ага, подловил как раз напротив сгоревшего ZanziБара )
 
Вот сегодня сфотографировал на Сумской машинку Яндекса. Наверное скоро увидим улицы Харькова на Яндекс картах.

это ж и она тебя зафоткала. так шо ты тоже скоро будешь на яндекс картах :yahoo:
 
Дык у яндекса и так весьма толковая карта - я лично предпочитаю ее прочим.
 
классная штука яндекс

на фото адская фото машина)
 
ООо круто)))
Терь и у нас будет :)
 
А как этим пользоватся обясните?
 
узнать бы где они и когда ездить будут :). хочу попасть в историю :)
 
Пеленгаторы восстали. Щас начнут отлавливать тех, хто не сраным яндексом пользуеццО!
 
а че за модель авто? не ниссан тушкан который мусеева затерминейтил? этот наверное в погоне за гепой )))
 
Дык у яндекса и так весьма толковая карта - я лично предпочитаю ее прочим.

фигня;) ты не видел как работают ребята с люксены;) там посолиднее будет))) недавно кста тоже по харькову катались:) два сузуки джимми с такой кучей аппаратуры что мама не горюй:)
 
Кстати фотографируют уже давно, примерно в мае этого года уже видел на московском проспекте.
 
Навеянно-пояндекси...поЯХУЕЙ
 
Да, они тут с начала лета ездят. Обещали вообще к сентябрю сделать панорамы уже. Видно, затянулось шото.
 
фигня;) ты не видел как работают ребята с люксены;) там посолиднее будет))) недавно кста тоже по харькову катались:) два сузуки джимми с такой кучей аппаратуры что мама не горюй:)
Ну и хуле мне с этих ребят и их аппаратуры? Я могу в инете воспользоваться созданными ими картами? Да - ссылку, нет - нахуй.

Хмм. Чет всегда думаю что тушкан - это хюндай таксон.
 
Назад
Зверху Знизу