буду подавать иск в суд на Воля (Притекс)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 36
буду подавать иск в суд на Воля (Притекс)

желающие присоединиться к моему исковому заявлению на интернет провайдера Воля (Притекс)
прошу сообщить о себе)))
зае....пал этот провайдер, надо его немного наказать
 
ууу.....
уж оснований будет море, качество связи, оплата, сервис ослуживания клиентов и еще парочку примочек.
не буду раскрывать карты, вдруг вы там работаете))))
 
лол удачи)

с такими основаниями -- максимум жалуйтесь в общество защиты животных прав потребителей
 
кстати я и не пользуюсь этим провайдером)))) уточню.
но знаю чтот многие страдают от них.
но есть за ними одна оплошнасть за которую они могут поплатиться)))
 
я там не работаю, можете не переживать
я просто хочу отметить, что качество связи не оговорено вообще - жаловаться не на что
оплата есть - всё
сервис тоже не оговорен
у вас наверно даже нет конкретных аргументов для суда - одни эмоции
подать жалобу мона на что угодно :), мона просить моральной компенсации в зависимости от кол-ва разрывов :)
 
лол удачи)

с такими основаниями -- максимум жалуйтесь в общество защиты животных прав потребителей

глубокоуважаемый переподвыпердыш если вы терпила по жизник который не может отстоять свои интересы это не значит что и остальные тоже такие ушербные))))
не в обиду:клас:
 
ну хороший юрист на то и хороший :), что бы найти к чему докопаться
может там типовой договор с огрехами или еще что то
я не юрист не знаю, я просто поменял провайдера после хрензнаетскока лет сидением на притексе со времен модема и о чем пока еще не разу не пожалел
 
мы говорим не про конечный результат а про начало :), начать может каждый
 
ну хороший юрист на то и хороший :), что бы найти к чему докопаться
В данном случае хороший юрист сможет о тсилы растянуть процес на полгодика, чтобы выкачать с вас побольше денег.

может там типовой договор с огрехами или еще что то я не юрист не знаю
Это уже проходили не один раз - договор так же как регламент и правила составлены так, что при всем желании придраться не к чему. Можете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и поискать неточности, если хотите в этом убедиться.
 
ну а если имеется расчетный лист самого притекса в котором зафиксированы все обращения, разрывы, оплаты и т.п.
с печатью и всем прелогающимся.
так-же имеется ответ в письменном виде сотрудника притекса с извенениями за принисенные мной потери и с обязательством возместить все.
так-что неху....й е...ть мне мозги на счет того что хер чтот докажешь.
и я не собираюсь их топить так-как это хер сделаешь, но взыскать с них мат. и мор. ущерб я не против)))
а тка-как я вроде нормальный человек я предложил и остальным остаться при своем, точнее попытаться возместить свое время которое они потратили смотря в монитор ожидая когда загрузиться очередное долбаный тупой коментарий какогото уконченого форумчанина который ТЕРПИТ их выходки!!!))))
 
не ну бля я балдею))))
ладно хера доказывать человеку который далек от юриспруденции(((
 
так-же имеется ответ в письменном виде сотрудника притекса с извенениями за принисенные мной потери и с обязательством возместить все.
Что все? Притекс, имхо, без проблем проведет перерасчет за все то время, что интернета не было. А доказывать в судах, что из-за отсутствия интернета сорвалась сделка на миллиард бабок можно до посинения - судьи только посмеются от души))
 
Что все? Притекс, имхо, без проблем проведет перерасчет за все то время, что интернета не было. А доказывать в судах, что из-за отсутствия интернета сорвалась сделка на миллиард бабок можно до посинения - судьи только посмеются от души))

это кстати и в договоре и в законе большими буквами написано.
 
это кстати и в договоре и в законе большими буквами написано.

Большими буквами? Это платится маленькими купюрами по 1, 2 или 5 грн и то если удастся купить всех судей с потрохами))
 
ну а если имеется расчетный лист самого притекса в котором зафиксированы все обращения, разрывы, оплаты и т.п.
с печатью и всем прелогающимся.

А при чем тут обращения и оплаты? Вы за это тоже хотите денег сбить? :)

Кстати, напомню наверное эксперты юриспруденции, что доказательства, добытые незаконным путем, на суде не рассматриваются, а такой лист с печатами можно раздобыть только, пробравшись ночью в офис через форточку))
 
Большими буквами? Это платится маленькими купюрами по 1, 2 или 5 грн и то если удастся купить всех судей с потрохами))
кстати маху дал. в законе написано фактические убытки - в судебном порядке.
а вот какая радость в договоре:

72490775.jpg


чо хотели, соточку?
герцога лысого Вам, а не соточку, коньюктура рынков поменялась и возможность техническая пропала.
 
а обманент что рыжий?
у него коньюктура рынка стеклотары падает.
 
Делать Стальному нех....й Лучше бы общественно полезным делом занялся
 
Назад
Зверху Знизу